Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк.

Сообщений 101 страница 120 из 202

1

http://www.kajuta.net/sites/default/files/Smela_park.jpg
Прекрасный парк с прудом в котором можно отдохнуть

0

101

...Комната Маи
Мая приземлилась на поляну. Никого... Можно запустить превращение! Ангел крикнула:
- Мико запусти превращение! Охранять и защищать! - на девушке появилось тёмно-фиолетовая футболка с голубой звездой, чёрные бриджи и голубые балетки. Кулон в виде бабочки. Волосы завязанные в хвост оставляя две пряди. Ангелесса вздохнула и улыбнулась. Хорошая погода для рисования! Мая подошла к дереву, села в позу лотоса и вытащила альбом, карандаши и ластик. Будет ещё лучше если изобразить закат... Девушка полезла в карман и вытащила плеер. Так и знала, что он здесь. Воткнув наушники и включив музыку, она начала рисовать вечернее небо, при этом напевая песню.

0

102

-------------------Комната
  Звезды уже начинали появляться. Было полное безветрие - штиль. Невдалеке от пруда приземлился Матро. Он подошел к ближайшей клумбе и нарвал маленький, но красивый букет. Затем он сел около пруда и начал любоваться закатом, постепенно превращающимся в звездное небо.
-Как ты думаешь, Стелз, она на меня сильно злится?
-С чего ты решил?
-Я сегодня доставил ей много хлопот и она сильно перепугалась когда я в обморок шмякнулся... Мне даже показалось что у нее появился седой волос...
-Насчет волоса может ты и прав, но мне кажется что на тех кого любят, не сердятся.
-Всмысле любят? - Аль с любопытством посмотрел на талисман.
-Наверное ты был прав. Какая - то искорка между вами была...
-А я разве когда - нибудь был не прав?
  Слова Альматро будто пролетели мимо Стелза.
-Ладно, полетели в комнату или букетику конец.
  Демон согласился со словами талисмана и посадив паука на плечо, Матро полетел в комнату.
--------------------Комната

Отредактировано Альматро (2012-10-07 14:22:30)

0

103

Эрида посмотрела на спящего барса, а потом на людей
" вечереет, все расходятся, может и мне пора?"- демонесса поднялась на ноги и, отряхнувшись, сказала:
-ладно, пока, если буду нужна, то ищи меня или в школе или недалеко от нее - девушка сама не знала куда пойти, если можно так сказать, то внутри ее боролись сердце и разум. Разум говорил, чтобы она пошла в школу и как следует, отдохнула, а сердце буквально молило о том, чтобы туда не возвращаться.
"а что если я сначала побуду в школе, а потом посмотрю идти мне на улицу или нет? а что это мысль» - подойдя к Мег, Эрида заметила, что ее нет.
-Мег ты где? - заде подкрался талисман и слегка напугал девушку.- Вот ты где проказница - начала щекотать талисман демонесса. После этой "пытки" Мег исчезла, а Эрида, поднявшись в воздух крикнула:
-увидимся! - и улетела в школу

-------------------Коридор на втором этаже

0

104

Эрида произнесла целую речь по поводу её брата. Кассандра не знала, что ответить: в легендах и мифах она сильна не была. Девушка молча сидела, обмахиваясь только что вытащенным из сумки листком бумаги.
Темноволосая демонесса внезапно засуетилась, произнеся что-то вроде «мне пора» и удалилась.
Кассандра пару раз помахала подруге и вновь погрузилась в мысли.
- Ну вот. Я одна, - произнесла Кэсс, зевнув. Ночь спустилась на землю, даже звёзд не было заметно под гнётом тяжёлых туч. Демонессе не хотелось никуда идти: здесь она чувствовала себя свободной... И одинокой; она любила быть фореверэлоун.
- Неста. Хватит спать, - повелительным тоном сказал Кас и летучая мышь, сопя, вышла из неактива.
- Планы?
Кассандра продолжала докапываться до талисмана, её забавляло надоедать существу.
Летучая мышь отлетела на несколько метров и приземлилась на ветке дерева, повиснув лапами вверх.
- Да пожалуйста! Обижайся сколько влезет, мне-то что.
Девушка не заморачивалась по поводу талисмана: её обиды были непродолжительны и, обычно, беспочвенны.
Кас взял какую-то небольшую палку, которая валялась на земле, и начал рисовать психоделические фрагменты своего сна, поглядывая на небо и напевая песню. Какую? Metallica - Die Die Die My Darling. Не слишком дружелюбно, да?
Но вскоре сие занятие наскучило демонессе, да и браслет вовремя зазвенел.
- "Значит, у подопечной проблемы? Ладно, всё равно нечем заняться."
И с гордым видом Кассандра полетела на первую встречу с новой противницей, Эммой, чтобы столкнуть подопечную с истинного пути.~
Комната состязаний

Отредактировано Cassandra (2013-02-09 12:58:51)

0

105

Ангелесса сидела и заканчивала свой рисунок. Уже ночь? Чего-то я долго засиделась. Мая навела последний штрих в альбоме.
- Ну, я закончила... Мико, иди, посмотри. - ангел передвинула альбом своему талисману.
- Красиво получилось. Жалко, что сейчас уже ночь...
- Ничего. - Мая огляделась и встала. Ночью здесь почти никого не было. - Мико, запусти обратное превращение! - на девушке появилась её ангельская одежда.
- Ах... Полетели, Мико, а то я здесь усну. - зевнув Мая вспорхнула крыльями и полетела в сторону школы.
...Комната Маи

0

106

-------Коридор
Ех, ех, хех. хех...-Тяжело дыша, Дара Остановилась, и уперлась руками в колени. -Крайк, по моему ты останешься без ужина!-громко крикнула она талисману, увидев что подруга остановилась в тот же миг, что и девушка.
Слушай, может просто погуляем?Тут так красиво...Ой, что это там?-девушка подбежала к свечению. Там, в лучах благосклонного солнца резвилась вода.Дара чуть не задохнулась от удивления.Ох!Какая красота!-но присев на землю, девушка поняла, что было не так. Трава не щекотала пятки, цветы проходили сквозь ладони. Все было как картина с неизвестным окончанием.Совершенно забыв про осторожность, Дара встала и начала первую фазу превращения.-Охранять и...-девушка не успела закончить фразу.Стоп. ты уверена что хо..--Крайк, перестань! Охранять и защищать!-девушку окутал красный цвет, и она горела в пламени дракона. Но сгорало лишь ее бессмертие, и через несколько секунд она опустилась на землю. Ой!-на Девушку начали оглядываться парни, которые стояли неподалеку. не поняв, что их так удивило, ангел начала рассматривать себя. -Сандали, шорты. несколько поясов..Майка, рубашка... О. волосы распущены!Дам, по моему у них не таких длинных волос... А пряди пропали ...Жалко.-Дара улыбнулась Мае, и подошла к озеру. Оно было прозрачно чистым. Засунув ногу в воду, она чуть не застонала от удовольствия. Ммм, какая вода!Хорошо бы искупаться.. Хотя нет, сейчас же ночь.. Ну почти ночь..-услышав какие-то странные звуки, Дара обернулась. Перед ней стоял мальчик. Рыжий, почти блондин...-отметила про себя Ангел. Парень мялся. как будто хотел что-то сказать, но не решался. Все с ним понятно!-девушка улыбнулась и сказала-Меня зовут Дарья. Да, Дарья...Присядь..-девушка подвинулась на песке, предлагая сесть.я- Эндрю..-представился мальчик. Он присел, но чуть подальше. Боялся. видно.Эндрю...Такое знакомое имя... Энд..Точно! он же мой подопечный! Может если я смогу с ним подружиться, мне будет легче на него влиять? Хотя нет, он меня запомнит..А...-девушка хотела задать вопрос, но мальчика позвали, и Дара осталась одна.Красивый такой..

0

107

...Коридор на первом этаже
- Аха, аха... - дышала Мая наклонившись вниз. - Всё Мико, ты спасён!
- Вы меня так больше не пугайте! - талисман ушёл в неактив.
- Ну, ладно. - девушка увидела, что Дара превратилась в смертную. - Дара, зачем у всех на глазах? И на, что ты так смотришь? - ангел посмотрела туда же куда и подруга и удивилась.
- Ух-ты... - всё, что она смогла выговорить. Я очень хочу это зарисовать! Мая забежала туда где её никто не видел.
- Мико, выходи! - Мико вышел. - Охранять и защищать! - на девушке появились синяя футболочка, джинсовые шорты и чёрные кроссовки. Волосы завязались в высокий хвост, оставляя две пряди. Ангел подошла к Даре.
- Дара, я пока быстренько это зарисую ладно? - но увидев, что подруга с кем-то разговаривает, села на траву и начала рисовать пейзаж.

0

108

Да, конечно!Я и сама займусь тем-же...-Дару окутал какой-то туман, туман романтики. Внутренний голос подсказывал-да он же смертный, но сердцу было все равно. Она наслаждалось идиллией вечера. Ммм... Какая красота...-пронеслось в мыслях у девушки. Она взяла сумку, раскрыла старую шершавую молнию, и достала блокнот. Пролистав страницы - Дара очень удивилась. Все 128 страниц были изрисованы костюмами, а остальные содержали пьесы. найдя одну чистую страницу, ангел и сама удивилась.Взяв карандаш, девушка начала потихоньку творить... деревья оживали, озеро блестело... Хотя нет, что-то тут было не так..Природа была обычной  , неинтересной. Но закончив рисунок, девушка взяла ластик, и начала "коверкать"( как сказали бы некоторые) листок бумаги. Через пол-часа деревья превратились в нимф и ожили, озеро  стало подолом платья водной девы, которая сидела на берегу, а рыбы-заколками, что спускались от ее волос. На песке сидел золотоволосый мальчик, и его плащ закрывал собой песчинки. Луна приобрела облик феи, парящей в небесах, а звёзды... Звезды были особо прорисованы. Каждая звезда- это были ангел и демон, которые держались за руки. В месте соприкосновения этих дивных существ образовывался свет. и непонятно как, на у Дары получилось передать это все с помощью одного цвета. Ноги щекотало приятное ощущение воды, воздух был насыщен положительными чувствами.
О боги! жить я не хочу..
И быть другою не желаю..
Хочу взлететь . Одна мечта.
О ней я грежу и страдаю...
-вспомнился дивный стих смертных. Как они не понимают всей прелести своей жизни? Разве, когда живешь в таком чудесном мире, нужно заботится только о себе? Почему смертные хотят научиться летать? Они же видят прелесть облаков летая в самолетах! Почему они не смотрят вниз, на траву ,на землю, на цветы.? Цветы!Что может быть прекраснее цветов? только вода... Вода - это святое...И воздух... Столько прелестей в этом мире, а они даже не смотрят по сторонам! лишь вперёд, да вперёд! А смысл? Один великий смертный так сказал-" Бежал, бежал.. А куда бежал? и зачем бежал? Остановись мгновенье, ты прекрасно!" Ой, это уже кто-то другой сказал.Было темно,и в голову приходили самые странные идеи. Девушка сняла одежду, под которой оказался купальник, и не забыв оставить блокнот на земле. Разбежавшись, она дельфинчиком прыгнула в воду.Мая, иди сюда! -крикнула девушка уже из воды. Нырнув, она открыла глаза, и стала разглядывать подводный мир. Маленькие рыбки, водоросли.. Ой, какая красивая водоросль!-в самом низу и вправду был очень красивый цветок, красного цвета. Он путался в водорослях, и был слишком глубоко, по этому Дара вынырнула, и опять набрала воздух. Быстро-быстро замахав ногами, Она совершенно не сопротивляясь притяжению воды, и совершенно не задумываясь, с чего бы это глубины позволяли ей так глубоко зайти. Она просто плыла.И вот он уже совсем близко. Поняв, что если она не поторопиться, ей не хватит дыхания, девушка подплыла к цветку, и решительно стала рвать ее. Она еще не знала про предательские цветы лилии. Не сорвав цветок с первого раза, ангел, упрямая как ослица, стала пытаться снова и снова. Девушка уже не видела ничего, а сознание заливалось яркими красками. Вдруг, совершенно неожиданно, что то потянуло ее вверх. Причем не самым элегантным образом. За волосы. Так как длина волос у девушки была приличная,  боль не заставила себя ждать. Уже ничего не понимая, Дара просто расслабилась.  Сейчас ей все было по барабану. Жизнь уже не казалась такой ценной штукой, и хотелось лишь покоя... Вдруг холодный поток воздуха ударил  в ее лицо.
Потом по спиной ощущался песок..Закашлявшись, она выплюнула воду, которая наполняла ее легкие, и открыла глаза. Крайк!!!Солнце!Ты жива!-родные души обнялись, а потом Дара заплакала. Просто ни с того ни с сего.просто на глаза навернулись слезы.Крайк, как же я тебя люблю! Я была такой бестолковой....Глупой,..И..Ну все, перестань.. Ведь все закончилось?Да, закончилось..-девушка вдохнула полные легкие воздуха и упала на песок. Хочу жить!И буду жить!Пошли в комнату?Я уже сказал Мае.Ок! Пошли!Школьный двор----

Отредактировано Дара (2012-10-25 15:59:42)

0

109

Мая сидела на траве и рисовала пруд. Тут Дара прыгнула в воду и крикнула, чтобы ангел пошла к ней. Девушка крикнула:
- Дара, тебе разве не холодно? Вылезай оттуда! - ангелесса положила рисунок в сумку и подошла поближе к пруду. Я бы замёрзла, купаясь там! Тем временем подруга долго не выныривала.
- Интересно, что случилось? Не уверена, что можно так долго не дышать под водой.
- Мне кажется пора вытаскивать её оттуда! Крайк, потяни её на вверх! - Мико стал летать вокруг Крайка.
- Мико, запусти обратное превращение! - Маю окружило голубое сияние и она стала ангелом. Талисман Дары уже вытащил свою хозяйку на песок.
- Дара! С ней всё хорошо? - спросила ангел у дракончика.
-  Да! Вы можете идти, мы сейчас тоже уйдём!
- Хорошо, если, что зовите! - девушка полетела к школе. - Ну, куда пойдём?
- Пошли в столовую, я проголодался.
- Полетели!
...Столовая

0

110

---Начало игры
Девушка шла по траве. Вид этого, как она говорила, "ангельского озера" её не забавлял, а вот погодка была как раз кстати.
Ну и что мы грустим? - спросила Ки, совсем не порадовав своим вопросом хозяйку.
Скучно... Ты вот скажи, ну зачем мы сюда пришли, а?-не переводя на дракона глаза, просила девушка.
Мне нравится это озеро!
Зато я сделаю тебе замечание. Ты давно знаешь, что меня такие штучки не развлекают.
Обиженная Ки обвила руку демонессы и смотрела на озеро. Клио же пыталась понять, почему Кийоко постоянно водит её "по ангельским дорожкам". Она углубилась в мысли,и по этому даже не заметила, что наступила в красное пятно. Но быстро опомнилась. Ей почти ничто не казалось противным, и она присев, потрогала пятнышко. Она вскрикнула и отдёрнула руку. Эта жидкость была горячая и обожгла её руку. Далее она увидела ведущие к городу капли и пошла за ними. Перед ней встала чёрная кошка, Клио было плевать на суеверия, но она ненавидела кошек. Крылья беспомощности!!! крикнула она и кошка упала. Она умерла, ну а девушка пошла по кровавым следам.
---Куда привели капли

0

111

Кабинет персонификации ангелов
Не дождавшись противницу, девушка пошла прогуляться по парку. Ветер утих, облака расселись. Эмма гуляла, гуляла, гуляла и догулялась до пруда или озера в середине парка. Брюнетка села на скамейку, из неактива появилась Лоли.
-Я спрашиваю еще раз ... где твоя противница!!!
-Чего ты ко мне прицепилась?! Иди и ищи свою противницу! - бабочка полетала и села на голову хозяйки.
-До чего вредная бабочка! Эх надо было захватит мою книжку! Вот блин! - Девушка сидела на деревянной лавочке и все еще думала о своей книжке, а потом решила зайти в Starbucks и выпить чашечку кофе.
Starbucks

Отредактировано Эмма (2012-11-30 02:44:39)

0

112

---------------Кабинет персонификации демонов

Девушка в одежде своего подопечного долго шла куда смотрят глаза и в итоге пришла в уже знакомый парк, где она попыталась излить душу своей подруге.
"М-м-м, да... из-за этой персонимик...Тьфу! персонификации мне еще больше хочется не быть демоном, ерунда какая-та"-бубнила про себя Эрида и села на скамейку перед одним из деревьев.
-Скучно...-тихо произнесла девушка разглядывая проходящих мимо людей и иногда посматривая на ветки дерева. Легкий ветер прошелся по лицу демонессы и она на долю секунды забыла обо всем, включая и сам урок.

0

113

Класс персонификации ангелов
Ангелла шла в одежде Джейн и решила сесть на скамейку подальше от Джейн. Ангелла силе рисовать.
На скамейке будет лучше всего рисовать! Подумала Ангелла.
Кого бы нарисовать? Задумалась Ангелла.
Ангелла иногда так думала, что не замечала,ч то рисует. Она рисовала себя рядом С джейн, а в поясе у Ангеллы сидела Астра.
Ангелесса немного отвлеклась, смотря на фонтан. Вода привлекала её. Ангелла ждала пока кто нибудь захочет с ней поговорить. Она слегка потёрла свои джинсы и задумалась.
Вод бы ко мне подошёл ОН... Подумала Ангелла.
Ты чего? Спросила Астра.
Да так, ничего... Тихо ответила она.

0

114

-----Кинотеатр
Кабале по дороге споткнулась и у самого парка растянулась на асфальте. Демонесса поспешила и быстро вскочила. Правая коленка была поцарапана до крови, штанина слегка порвалась, ушибленное место болело. Кабале доковыляла до парка, уселась на ближайшую скамейку, громко ругаясь.
- Дурацкое тело!
В детстве она ни раз разбивала коленки, но сейчас, в таком обличье, ей казалось это унизительным. Боль вскоре немного отступила, но что сделать с ранкой, Кабале не знала. Вскоре она встала и  огляделась. Ауры и Алина пока не было видно.

0

115

-----Кинотеатр "Galaxy"
Аура прибежала первее Алины и увидела на скамейке Кабале. У неё из колена текла кровь. Демонесса чертыхалась на все лады.
Насколько я знаю, в книге "Жизнь смертных" сказано, что смертные заклеивают мелкие ранки и порезы пластырем.
Аура встала посреди парка и закричала: -У кого есть пластырь? Послышался хохот окружающих, но какая-то бабуля дала Ауре пластырь  со словами: -Девушка, угомонитесь!
Девушка покраснела и тихо пробурчала: -Спасибо.
Аура подошла к Кабале.
-На, наклей пластырь на рану.

+1

116

Прибывшая Аура на всю улицу завопила о каком-то пластыре. Одна из прохожих дала его  противнице Кабале. Сама демонесса от изумления потеряла на время дар речи. Аура протянула Кабале пластырь. Демонесса понятия не имела, что с ним делать и как это поможет, поэтому только отмахнулась.
- Так пройдёт. Все ожоги на мне сами заживают, это тоже не повредит. По крайней мере, когда мы вернёмся в школу.
Кабале осторожно встала и сделала несколько шагов. Кровь уже почти не шла, но боль в коленке заставила девушку поморщиться.
- А дальше-то что? Где Алина?

0

117

Кинотеатр "Galaxy"
Что то случилось и азарт пропал. Алина спокойно вошла в парк с улыбкой на лице.
Так я последняя? Значит мне прийдется платить?! Нееет ну и что что я последняя я платить не буду- подумала девушка и хитро улыбнулась
После она увидела Ауру орущую на весь парк и Кабали с раной на что ангел ухмыльнулась.
- Что у вас случилось? Кто умирает?- говорила девушка с ухмылкой на лице. Она мееедленно подошла к лавке.

0

118

Когда Алина ехидно поинтересовалась на счёт того, кто умирает, Кабале нахмурилась.
- Никто, милочка! А вот тебе сейчас плохо станет, тебе придётся за нас троих платить! И слово тебе нарушать нельзя! Более того, денег у нас с Аурой в любом случае нет!
Кабале широко улыбнулась, уперев руки в боки и нахально глядя на Алину. Сама демонесса собиралась просто сбежать из кафе, не заплатив. Только с рассечённой коленкой бегать не удобно.
- А, и ещё - где хвалённое милосердие и доброта? - трагическим тоном поинтересовалась Кабале.

0

119

Алина услышала то что ожидала услышать
Буду я еще за них платить! Да и тем более у меня денег нет!- подумала Алина
- Ладно я заплачу.- обсолютно холодно и безразлично сказала девушка ангел
После Кабали добавила про милосердие и доброту на что Алина ухмыльнулась
- Это не про меня Кабали. Может иногда, но не сегодня точно.  - с усмешкой сказала девушка и села на лавку
Алину не сильно напрягала Кабали, ей было действительно без разницы. Просто в скучные часы проведения в школе она так устает от милых и добрых ангелов, что хоть кто-то не такой приторный "сладкий" был ей уже нормален для общения она сидела и задумчиво вглядывалась в небо.

0

120

Ангелла сидела на лавочке и рисовала фонтан, как вдруг, увидела демонессу у которой видимо болит коленка. К демону подлетела какая то  ангелесса. Ангелла стеснялась познакомится с ними. Она продолжала рисовать. Как только она закончила рисунок, она увидела свою подопечную и "спокойно" быстрым шагом ушла.
Упс! Пошли отсюда, Астра!
ОК! Ответила Астра.
Они спокойно ушли и пошли в магазин, купили мороженое (Астре нет, конечно) и пошли изменять имидж.
Так: я сделаю себе макияж, причёску, маникюр, и педикюр Перечислила Ангелла.
Астра, принеси планшет, пожалуйста... Сказала Ангелла.
Через минуту планшет был уже в руках Ангеллы.
Судя по карте, салон красоты где-то рядом, в торговом центре! Сказала Ангелла.
Салон красоты

0