Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 381 страница 400 из 443

1

Песчаный пляж, где можно найти парочку красивых ракушек, позагорать или искупаться в море. Звуки большого города сюда не доносятся. Людей здесь обычно мало.
http://1.bp.blogspot.com/-kcl3OMZMKNM/TWBgpMl6sTI/AAAAAAAACz4/_uPYJxozJd4/s1600/The-best-top-desktop-beach-wallpapers-hd-beach-wallpaper-34.jpeg

0

381

Девушка была рада находится с Гейбом, но что то было не так!
Ах ну что со мной опять творится? Я же должна быть так рада, что нашла новую любовь, но... -думала девушка
Уже давно стемнело, на улице была ночь. Бушевала метель, было достаточно холодно. Она хотела уйти куда-нибудь, она не могла оставаться с ним
-УЖе стемнело. Я думаю мне нужно идти. Этот вечер я никогда не забуду-сказала девушка и поцеловала ангела в щеку на прощанье
Пока!-произнесла девушка и полетела.
Сад

Отредактировано Алина (2012-12-30 20:06:32)

0

382

Интернет-кафе
Девушка упёрлась взглядом в землю. Так она прошла без превращения мили 3... Тут она вспомнила, что она не в ангельской форме, и, зайдя за иву, превратилась. Она осмотрелась. Интересненько... Как я оказалась на берегу? Наверно, я так огорчилась, что не заметила, как пришла сюда! Джи увидела свои "любименькие" качели и села на них. Всё как всегда,после огорчения в земном виде следуют упёртый взгляд в землю, 3-4 мили пешком, берег, любименькие качельки... Затем кто - то из знакомых или близких... В общем, кто - то из ангелесс, приходит утешить меня. Девушка подняла взгляд. Впереди шла тёмная фигура с крылиями.Надо же... Прямо как я и говорила... Но вглядевшись в силует, девушка разглядела в нём свою сестру Дару. Что - то в этом заставило её радоваться. Дара! Сестрёнка! Привет! Джини подбежала к ангелессе и обняла её.

Отредактировано Джини (2013-01-18 20:00:03)

0

383

===>Квартира Софии
Рыжеволосая долетела до берега и опустилась на землю. Мы ещё посмотрим кто кого... Ну, я не первая и не последняя, все когда-нибудь ошибаются....Засунув руки в карманы кофты Ри прошкандыбала до моря, с неба срывался большими хлопьями снег. Ну вот пытаюсь себя успокоить...Простуда и проигрыш совсем подкосили настроение ангелессы. Прежнее оптимистичное настроение опустилось до -100 и подниматься не желало. Мэри схватила камешек и кинула в море...Двадцать "блинчиков".....С кислым выражением лица девушка села на холодную землю в позу лотоса и попыталась медитировать. Ай не получается....Схватив очередной камень Мэри, кинула его в воду, насчитав десять "блинчиков" Ри  подлетела к качелям и сев на них стала наблюдать за "людьми". Девушка спрыгнула с качелей и снова подошла к морю. Такое спокойное и тихое после сильной метели, внушало спокойствие каждому, но не Ри. Она подошла ближе,  небольшие волны разбивались о скалы и доходили до берегахолодными брызгами. Мэри словно под гипнозом зашла по колено в воду. Как всё спокойно...И этот голос..А вода такая холодная...Холодная! Девушка быстро выбежала на сушу и хотела запустить очередной булыжник в море, но камней рядом не оказалось, ангелесса слепила снежок и запустила в воду. Нечаянно она попала  снежком в выплывающего парня, Ри зажмурилась  и втянула шею, но потом всё-таки решила открыть глаза.
-Извиняюсь...Пора рвать когти...-Рыжеволосая метнулась назад к качелям.

Отредактировано Мэри (2013-01-20 00:23:32)

0

384

Серые тучи сгустились над городом, и теперь, солнце не пробьётся сквозь эти серые занавесы. С неба начинают падать первые капли дождя кап..кап... кап и вот мелкий  дождик превращается в ливень. Остатки снега превращаются в лужи. Пришла долгожданная весна. Скоро появятся почки на деревьях и первые подснежники ,солнце выглянет из-за серого "занавеса", затем прилетят птицы, дни станут теплее и дольше, и жизнь в городе снова забьёт ключом. Мэри сидела, покачиваясь на качелях и думая о чём-то своём, ей не мешал  дождь, на самом деле в своих мыслях она была совершенно  в другом месте. Вдруг она вскакивает и направляется в сторону школы, неожиданно останавливается и вглядывается вдаль, откуда-то появившийся талисман пытается привести ангелессу в чувство.
-Что? Что тебе надо Пуф?-продолжая вглядываться пробубнила рыжеволосая. Что с тобой?
-Со мной? Ничего...-продолжает бубнить она. Но вдруг
всё тело девушки озаряется золотым светом и вуаля! Мэрька трансформировалась и стала смертной. Блин... силы кончились! Ну, хорошо, что хоть никто из смертных не видел! Ты что творишь? Совсем с ума сошла! Мало того что ведёшь себя странно, так и трансформируешься в смертных!Пуф! Я же не нарочно! А веду я себя так, потому что было у меня странное видение всего на пару секунд, но достаточно, чтобы запомнить! .Мэри пошуршала складками белого плаща и поправила шарф на шее, потом посмотрев ещё раз вдаль, кивнула и пошла в сторону школы. Если, сейчас же не высплюсь,  потом буду натыкаться на все стенки..
----Комната

0

385

----- Комната Селении
Селения пришла на пляж.
- Обожаю море! - с этими словами девушка разделась до купальника и стремглав побежала в водду
- Эй! А про меня забыла! - начала скулить Сирена
Селения вышла из воды...
- Даже покупаться не дашь! - начала ворчать Селена - Так. Сейчас раскладываем вещи, и сначала я купаюсь, а ты сторожишь. А потом ты купаешься, а я сторожу.
Девушка и её талисман расстелили полотенца и Селения пошла купаться, а Сирена осталась сторожить...
...Через некоторое время Сирена пошла купаться, а Селения стала греться и сторожить вещи...
- Сирена, хватит купаться! Уже стемнело, а мне ещё нужно с Мэри встретиться. - кричала Селения собираясь
Сирена вышла из воды и они направились в сад...
Сад -----

0

386

-----Магазин одежды
- Одни ангелочки! Даже покупаться нельзя! - возмутилась Риана.
- Да... я с тобой согласен. - сказал Байт - талисман Рианы.
А если их всех напугать? Они убегут? По крайней мере надо попробовать! - возникла идея у Рианы.
- Эй вы! Слышали что тут неподалеку обитает какой то страшный зверь, которого все боятся? Однажды он чуть не загубил мою прапрапрабабушку! - издевалась над ними Риана.
Да... Рианочка, это плохая идея... - думал Байт.
Риана видя что ничего не сработало полетела к себе в комнату.
Спать.... (Комната Рианы)---

0

387

-----Кафе под открытым небом
Марго приземлилась на тёплый песок. На берегу моря почти никого не было, не считая бессмертных. Из своего демонического облика она вновь превратилась в смертную. На неё был раздельный купальник малинового цвета, на бёдрах было повязано фиолетово-жёлтое парэо, одеты солнцезащитные очки, волосы зачёсаны в высокий хвост, перевязанный фиолетовым бантиком, а рыжих волосах, был вставлен розовый цветок. Девушка щёлкнула пальцами, и на золотом песке появилось покрывало, на котором лежало голубое полотенце.
-Блэк! – Позвала демонесса талисмана. Ворон вышел из не актива. – Будешь сторожить вещи.
-Хорошо, - ответил тот и уселся на голубое полотенце.
Девушка посмотрела на Селению и пожала плечами:
-Не любит купаться… Можешь оставить вещи ему на сохранение. - Маргарита подмигнула. - Догоняй!
Марго скинула парэо и побежала в голубое море, которое так и манило к себе.

Отредактировано Марго (2013-09-25 21:51:34)

0

388

=== Кафе под открытым небом
Девушки приземлились на тёплый песок. На берегу моря почти никого не было, не считая бессмертных. Из своего демонического облика Марго вновь превратилась в смертную. Селения сделала то же самое. На Марго был раздельный купальник малинового цвета, на бёдрах было повязано фиолетово-жёлтое парэо, одеты солнцезащитные очки, волосы зачёсаны в высокий хвост, перевязанный фиолетовым бантиком, а рыжих волосах, был вставлен розовый цветок. А на Селке был такой же раздельный купальник бирюзового цвета, на бедрах сине-бирюзовое парэо, в волосах был бирюзовый цветок, волосы зачесаны в хвост, и одеты солнцезащитные очки. Селка подбежала к противнице. На песке лежало покрывало, а на нем голубое полотенце.
- Сирена! - ангелесса деловито посмотрела на свой талисман, и та, прочитав по её глазам, провела по песку кончиком хвоста, и рядом с покрывалом Марго появилось такое же, но только с оранжевым полотенцем.
- Блэк! – позвала демонесса талисмана. Ворон вышел из не актива.
- Будешь сторожить вещи.
- Хорошо, - ответил тот и уселся на голубое полотенце.
Девушка посмотрела на Селению и пожала плечами:
- Не любит, купаться… Можешь оставить вещи ему на сохранение. - Маргарита подмигнула.
- Хорошо! Сирена тоже не любит купаться днем! - Сел подошла к покрывалу демонессы, и Сирена спустилась с её плеча к ворону.
- Догоняй! - Марго скинула парэо и побежала в голубое море, которое так и манило к себе.
- Ах так! - Селения засмеялась и со всего разбегу (при этом сняв парэо) нырнула в воду.

0

389

-Хм… Не плохо! – Воскликнула Марго, нырнув вслед за Сел.
Вскоре Маргарита вынырнула, а вслед за ней и Селения. И не успела девушка подняться из воды, как демонесса окатила её волной пенящихся морских брызг. Селка этого не ожидала и поэтому упала обратно в воду. Марго громко рассмеялась, но поскользнувшись на ракушке, следом за соперницей свалилась в воду, подняв большой фонтан брызг. Они вынырнули, и завязалась перепалка, в которой обе девушки старались обрызгать или повалить в воду друг друга. Они громко смеялись и дурачились, как малые дети.
-Всё, всё, всё! – Наконец выкрикнула Марго. – Я больше не могу!
Девушка щёлкнула пальцами, и рядом с ней на воде появился одноместный красный надувной матрас. Она вскарабкалась на него и легла на спину, образовав солнцезащитные очки.
-Надо немного отдохнуть, - произнесла она, уже не глядя на собеседницу. – Вода и солнце, отличные спутники. Можно быстрее получить загар. Так что забирайся на свой матрас и наслаждайся жизнью.
После минутного молчания Маргарита произнесла:
- Я не знала, что с ангелами бывает так весело. Или ты одна такая? Сестра всегда говорила мне, что все ангелы – зануды. А в итоге оказалось, что это не так….

Отредактировано Марго (2013-09-26 19:48:52)

0

390

- Хм…. Не плохо! – воскликнула Марго, нырнув вслед за Сел.
Вскоре Маргарита вынырнула, а вслед за ней и Селения. И не успела девушка подняться из воды, как демонесса окатила её волной пенящихся морских брызг. Селка этого не ожидала и поэтому упала обратно в воду. Марго громко рассмеялась, но поскользнувшись на ракушке, следом за соперницей свалилась в воду, подняв большой фонтан брызг.
- Ха! Теперь смеяться буду я! - прокричала Селка, и завязалась перепалка, в которой обе девушки старались обрызгать или повалить в воду друг друга. Они громко смеялись и дурачились, как малые дети.
- Всё, всё, всё! – наконец выкрикнула Марго, и Селения успокоилась, сделав триумфальный вид.
- Я больше не могу!
- Я, кстати, тоже! - Селка щелкнув пальцами и на воде, появился голубой одноместный матрас, Марго сделала то же самое и рядом с ней на воде, появился одноместный красный надувной матрас. Она вскарабкалась на него и легла на спину, образовав солнцезащитные очки.
- Надо немного отдохнуть, - произнесла она, уже не глядя на собеседницу.
Вода и солнце, отличные спутники. Можно быстрее получить загар. Так что забирайся на свой матрас и наслаждайся жизнью.
- Это точно! - Селка залезла на матрас, и на её носике появились солнцезащитные очки
После минутного молчания Маргарита произнесла:
- Я не знала, что с ангелами бывает так весело. Или ты одна такая? Сестра всегда говорила мне, что все ангелы – зануды. А в итоге оказалось, что это не так….
- Я не знаю, что ответить на твой вопрос! Но я тоже не думала, что с демонами можно хотя бы о чем-то поговорить. И оказалось это неправда, что с демонами невозможно найти общий язык! - Селка улыбнулась и прикрыла глаза, через несколько минут она уже дремала...

0

391

- Я не знаю, что ответить на твой вопрос! Но я тоже не думала, что с демонами можно хотя бы о чем-то поговорить. И оказалось это неправда, что с демонами невозможно найти общий язык! - Селка улыбнулась
Девушка ухмыльнулась. Через несколько минут Марго поняла, что её собеседница уже спит.
«Быстро же она вырубилась!» - подумала демонесса. – « А если ей напакостить?... Неее.»
Марго тоже закрыла глаза и решила обо всём подумать.
«Как же так получилось, что у Сел пропала сестра?» - Удивлялась про себя девушка. – « Это же Энджитаун! Как там может кто-то пропасть?! Нет, я ещё понимаю у нас, в серном городе, но там!... Я не понимаю, как это потерять родного человека. Наверное, она долго плакала… Блэк, ты тут? Ну как ты?»
« Всё в порядке» - отозвался ворон. – «Сирена заснула.  На пляже идеальная тишина.»
« Ну и хорошо…» - успела подумать Марго, широко зевнула и тоже погрузилась в сон.

Отредактировано Марго (2013-09-27 19:12:37)

0

392

Через пол часа Селка проснулась.
- Хм..странно! Я думала она раньше меня проснется! - подумала русоволосая и слезла с матраса. Она не стала будить демонессу и пошла на берег. Селения подошла к покрывалу и улеглась на полотенце.
- Что такое? Я все проспала? - подумала Сирена, проснувшись.
- Ничего еще не произошло! Спи еще! - мысленно сказала русоволосая и прикрыла глаза
- Это хорошо! - подумала Сирена и опять задремала...

0

393

Марго проснулась, уже, когда солнце клонилось к закату. По крайней мере, так ей показалось из-за вновь набежавших туч. Она подняла голову и огляделась. Спокойное море покачивало её на одном и том же месте, а рядом никого не было. Девушка взглянула на берег. Селения лежала там и спала. Не слезая с матраса, демонесса подплыла к берегу. Матрас исчез, как и покрывало с полотенцем. Девушка потрясла противницу за плечо, будя её. Пока противница просыпалась, Блэк превратил Марго обратно в бессмертную.
-Если ты не против, то мы могли бы слетать покататься на лошадях. – предложила демонесса.
Выслушав ответ Сел, Маргарита полетела к себе в комнату.
Комната Марго-----

Отредактировано Марго (2013-10-05 17:24:36)

0

394

Марго потрясла противницу за плечо, будя её. Селка неохотно открыла глаза и посмотрела на свою противницу, которая уже превратилась в бессмертную.
- Если ты не против, то мы могли бы слетать покататься на лошадях. – предложила демонесса.
- Я конечно не против, но давай потом скоро стемнеет! Сирена подъем! - зеленоглазка встала с покрывала, и оно исчезло. Проснулась Сирена и превратила ангелессу в бессмертную. Выслушав ответ Сел, Маргарита полетела к себе в комнату.
- Ну что, в комнату? - спросила русоволосая у своего талисмана.
- Естественно! - Сирена протерла глаза кончиком хвоста.
- Тогда пошли. - сказала девушка, и они полетели в свою комнату.
=== Комната Селении

Отредактировано Селения (2013-10-28 15:32:01)

0

395

=== Комната Селении
Селка прилетела на пляж и втянула в себя морской воздух. Несмотря на зиму, здесь было довольно красиво. Песок, засыпанный снегом, покрывшееся тонкой корочкой море и снежинки, которые кружились в небе. Одна из них упала на ладонь девушки и растаяла. Надо было одеть перчатки... - подумала ангел и выдохнула клубок пара. Селения решительно ступила вперед и автоматически пошла вдоль берега. На середине пути, девушку охватило чувство, что за ней наблюдают. Ангелесса уверенно оглянулась, но не заметила ничего подозрительного. Показалось! - подумала она про себя. Хотя... - девушка внимательно посмотрела на один из сугробов, там виднелась черная макушка.
- Эм... Привет, Селения! - не успела Селка, и моргнуть, как перед ней появился черноволосый парень с красными глазами и, помахав ей рукой, улыбнулся во все 32.
- Ты кто? - в первую очередь ее волновало, откуда он здесь взялся, а уж потом, откуда он знает ее имя.
- Я? Секрет! - парень поклонился.
- Ах так. Откуда ты знаешь мое имя? - Селка обошла парня со всех сторон.
- Секрет! - незнакомец еще шире улыбнулся.
- Тогда я буду называть тебя секрет! И извини, но мне пора! - ангел улыбнулась и, развернувшись почапала куда подальше.
- Я не против, Сел! - парень схватил ее за руку.
- Отпусти! - Сел попыталась вырваться, но хватка у него была железная. - Или я...
- Или что? - с его лица сошла улыбка. - Ударишь? - опять улыбнулся парень.
- Все! Ты сам напросился! Крылья трансформации! - Селения превратилась в ласку и улизнула из руки парня. Тот лишь ухмыльнулся, и вскоре девушка-лань была в тесной клетке.
- Что ты теперь скажешь? - незнакомец поднял клетку со снега. Селка только недовольно фыркнула. - Ладно, хочешь играть! Я не против! - он открыл дверцу клетки, и Селка выпрыгнула на засыпанную снегом землю и превратилась обратно. - Убегай! А я попробую догнать! - съехидничал парень.
- Ладно! - ангелесса превратилась в гепарда и помчалась со всех ног. Незнакомец стоял на месте и с улыбкой смотрел, как убегает его жертва, потом наконец-то он сдвинулся с места и на мгновение исчез и появился перед девушкой, которая запыхавшись, и пробежав почти три километра, превратилась обратно. - Так откуда все-таки ты меня знаешь? - еле дыша, спросила она.
- Отвечу, если сможешь меня победить или остаться живой! - парень сверкнул красными глазами и откуда-то достал лук со знакомыми ангелессе стрелами. Селениэль сто раз, чертыхнувшись и отдышавшись, побежала. Незнакомец прицелился, но девушка вовремя увернулась, и стрела просто задела рукав куртки. Ладно, будем действовать напролом! - подумала она.
- Ах так! - остановившись, она ехидно улыбнулась. - Двойные крылья! - после этих слов, за спиной у девушки появились темно-синие крылья с таким же узором, и парня окружили четыре двойника ангелессы.
- Что это? - он изумился и попытался ударить стоявшую справа временную Селку, но промахнувшись, получил по циферблату от второй. Через несколько минут, он лежал на снегу весь измученный, с фингалом под глазом и с разбитым носом. Двойники исчезли, и ангел, хихикая, нависла над парнем.
- Я не знаю, откуда ты меня знаешь, но лучше не рассказывай никому о своем поражении! Засмеют! - хихикнула девушка и улетела, а парень немного повалявшись на снегу исчез.
=== Комната Селении

0

396

Небольшой лесок.
И все таки... Что она ко мне чувствует? А может с демоном ей было бы лучше... Может если бы сегодня я сказал, что не люблю ее она бы нашла опору в том демоне? Но я обещал ей, что больше не обману ее, даже для ее блага. Так что.. Не буду гадать,-задумался рыжий и даже не заметил, как пришел на берег. МОре шумно бурлило разбиваясь о камни берега. Ангел сел на один из таких камней и стал наблюдать за бушующем морем.
ПРийдет или нет?-мучал его вопрос, но от размышлений его прервал голос Шишки
Тот демон хотел ее обдурить, каким то зельем, чтобы она слушала его, но Кира пришла в сознание и... Летит к тебе!-

0

397

----- Кафе
Сейчас Кира выглядела весьма странно, хитрая ухмылка на все лицо, неизвестно где порванное и без того короткое платье и предательский блеск в глазах. Ее настрой не предвещал ничего хорошего, демон все же... Кетти молчаливо плелась сзади, даже и не смев ничего сказать хозяйке. Все же было немного грустно, но ее печаль была хорошо замаскирована.
- Надо поговорить... Постоянно крутилось в мозгу. И потихоньку она начала осознавать, что не ангелок, чтобы все терпеть, сейчас она все скажет.
- Погодка испортилась? Слова достигли ушей своего рыжеволосого владельца.

0

398

Рикк сидел почти ни на что не реагируя, тот с зади раздался голос Киры:
- Погодка испортилась?
Изначально парень даже не повернулся и просто ответил без особых эмоций:
-Привет,-а затем повернулся к Кире
Обернувшись Эрик заметил на ее губах хитрую ухмылку, а в глазах блеск с некой издевкой
Что это с ней?-подумал парень, осмотрев короткое платье демонессы

0

399

Девушка села рядом, можно даже было почувствовать тот холод который исходил изнутри девушки. Но та все же решила продолжить разговор.
- И вам привет... Ты же поговорить хотел, верно? Сказала заклинательница и повернулась к Шишка.
- Белка, у меня к тебе просьба, можешь по смотреть за этой шавермой? Указала та на Кет.
- Тиа... То есть пока Кира, может это немного не правильно?
- Заткнись, тихо сказала демонесса.

0

400

- И вам привет... Ты же поговорить хотел, верно?-сказала девушка и села рядом с рыжим
-Да, хотел. Вроде бы и ты была не против поговорить. Так что на счет всего этого дурдома?-усмехнулся Рикк всех нелепой ситуации тупика
- Белка, у меня к тебе просьба, можешь по смотреть за этой шавермой?-обратилась демонесса к Шишке
-Есть мисс!-сказала Шишка и подошла к Кет-Сильно накосячила! Я так понимаю КИра тебя так за то что ты с тем демоном заговор придумала?-не громко сказала белка
Парень посмотрел на что-то говорящую Шишку, затем Киру, а после снова взглянул на море, что-то ему говорило, что этот диалог будет не долгим. И он не знал хорошо это или плохо.

0