Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход

Сообщений 161 страница 180 из 221

161

Ну привет бублик-Пэти была зла.
Оглядев ангелессу Пэти поняла почему Сладкой не было так долго.
Слушай, а нельзя было побыстрей?
Или же ты инвалидка?
А старая кляча?-рассмеялась Пэти.
Ум я есть хочу, прости я сейчас схожу в столовую.
столовая

Отредактировано Пэти (2012-11-03 19:30:39)

0

162

Комната------------

Демонесса прилетела намного раньше своей противницы, что немного раздражало юную особу.
- Неужели нельзя быстрее, - пробубнила девушка, оглядываясь. Сидеть здесь было скучно, а потому она развлекалась с котом, сидя на корточках. Что, кстати, делать было трудно, поскольку на каблуках уставали ножки. Рогатая походила взад вперед и снова уселась у стены. Кот уже носился по так сказать коридору. Интересно, а кто будет выбирать состязание? Если я то мне нужно продумать все детали, а если она, то это будет зря, - рассуждала Вирджиния. Тут в голову ей пришла весьма забавная идейка. Улыбнувшись своей гениальности, демонесса попросила у кота ручку, чтоб порисовать, ожидая прихода соперницы.

0

163

Это был уже второй ангел, встреченный Амелем, который так или иначе вспоминал про бал. И вновь явно не в лицеприятном свете. Тогда паренёк думал о том, что то, что произошло там, личное дело Даф, но, кажется, что там случилось что-то весьма внушительное. Или это было просто совпадение... В это верилось с трудом, поэтому пока Амель решил не акцентировать внимание на этом. Было очень глупо и долго пытаться объяснить, почему его самого на этом балу не было (хотя по большей части ангел даже не особо жалел об этом).
То же, как девушка решила пожаловаться ему на демона, который видимо и коверкал её имя (взгляд в сторону темноволосого юноши полностью это подтвердил), вызвал у Амеля лишь улыбку. Это и был тот момент, в который третьей стороне просто бесполезно вмешиваться. Противники должны разобраться сами. И если Алану такое в голову даже не приходило, то второй противник паренька, подобными вещами не брезговал. Ему это просто казалось забавным.
Демон, стоящий неподалёку, кажется, уже начинал терять терпение. Стоило поторопиться. Решив, что объяснять лучше будет на практике, в том случае, если у девушки ничего не получается, Амель открыл рот, чтобы изложить всё поэтапно. Тут ангел сообразил, что если его прошлое мнение было не ошибочным, то лучше, чтобы вопросов не осталось у обоих. Поэтому замявшись ангел подошёл к противнику девушки, начав объяснять:
- Сая, Вы сейчас должны зайти туда и представить то, что хотите там видеть. Там все не так сложно, нужно попробовать и всё получиться. Управление специально создано для того, чтобы комнатой можно было пользоваться с минимальными инструкциями, - паренёк кивнул на дверь, надеясь, что ему поверят.

0

164

Ну привет бублик-Пэти была зла. Сладкая посмотрела на дьявола и хотела убить её за такие слова.-Не смей меня называть бубликом! Я Сладкая!-громко сказав Пэти в ответ. И вместо того чтобы начать состязания Пэти направилась в столовую чтобы поесть.Наверное она слишком долго ждала меня.. А как же соревнования? Выбирай комнату! Подопечные не будут ждать!-сказала в след Сладкая и, подлетев к Пэти она резко стала перед ней ожидая ответа от дьявола.

0

165

- А.... Ага, спасибо.- немного растерянно проговорила она, просеменив следом за ангелом, и, замерев у дверей, напряженно на них уставилась, стиснув зубы, и чуть позже, как бы между делом, добавив,- Извините... Мое имя произносится как Сайя, а не Сая... Там нужно сделать более твердый звук...- на самом деле, для девушки это было довольно важным аспектом, ибо она знала, что где-то в ее городе жила девушка, имя которой произносилось чуть иначе чем ее, и их постоянно путали, а это уже непорядок.
" Итак... А на самом деле, что я хочу там видеть? Надо что-то такое, покрасивее, что бы впечатлило, я не хочу выглядеть... Лаптем? Валенком? Как это говорится, не помню... Ну да неважно. Нам же нужны шахматы, но ведь... Не могу я придумать какую то темную пустую комнату, и туда засунуть стол? Нет, это не то, что подойдет, нужна та же самая тематика. К примеру... Небо может быть в клеточку тоже, черную и белую, только небесную... Ну сойдет. А полом пусть вновь будут шахматы, ага, чудесно."- решив, что это вполне сойдет, ангел пару раз тяжело вдохнула и выдохнула, проведя прием вентиляции легких, после чего зашла внутрь комнаты, подумав, что стоило может быть придумывать обстановку при входе? Или уже внутри? Да и черт с ней.
===> Комната состязаний

0

166

На этот раз ждать долго не пришлось. Как только сердитый и нетерпеливый взгляд прищуренных янтарных глаз оказался обращен на ангелов, которые, должно быть, никак не могли нормально объясниться друг с другом, новый знакомый его соперницы сделал несколько шагов ближе по направлению к демону, стоящему возле одной из дверей. Вначале искуситель озадачено приподнял брови, обратив свое внимание целиком и полностью на подошедшего юношу, но после, заслышав, о том как правильно нужно создавать комнату состязаний, сделал вид, что это вовсе не интересная информация. Однако сам внимательно навострил уши – может быть в следующий раз ему предстоит выбирать соревнование.
В конечном счете, исходя из слов ангела, комнату оказалось создать проще простого, если, конечно, обладаешь хорошей и развитой фантазией. Когда парень закончил говорить, дьявол лишь негромко фыркнул, не думая, что все так на самом деле просто. «Кто бы мог знать». – отвернувшись от собравшихся рядом с ним небесных созданий, Крис отстранился от стены и спрятал руки за спину, затем выжидательно уставившись на противницу. Ученику хотелось поскорее справиться с предложенным заданием и свалить подальше от зеленоволосой. Но увы, им предстояло в дальнейшем навестить своего подопечного. Кристиану было весьма любопытно, что из себя представляет Джина и какой у нее характер. Ведь все зависит именно от него. Может быть она та еще бунтарка, что, безусловно, пошло бы только на пользу рогатому. Так будет гораздо легче заставить сделать что-либо плохое, когда к этому уже есть определенная склонность. А если наоборот, девочка скромная, честная и добрая, то свою темную миссию довольно трудно станет исполнять.
Девушка же, которая несколькими минутами ранее доказывала «советчику», как все-таки правильно произносится ее имя, наконец, созрела для выбора комнаты. В скором времени Сайя скрылась за дверью, и демон, бросив напоследок быстрый взгляд на помогшего ангела, неторопливо последовал за ней.

---> Комната состязаний Сайи и Кристиана

0

167

- Нет смысла её здесь ждать, - заметила девушка, отдавай котику ручку. Рисовать была не плохое занятие, но весьма скучное. Дьяволица встала и направилась в комнату состязаний, придумывая его. Да, её гениальность не знала границ. Это же она Вирджиния. Шакс спрятал куда-то ручку, а сам вошел следом за хозяйкой. В принципе нужно было дождаться соперницы, но её план состоял в другом. Нужно было, чтоб соперница проиграла, а потому Джи должна, нет, обязана туда зайти первой. Порешив на этом, дверь закрылась за демонессой.

=====Комната состязаний

0

168

Квартира Джорджа
Весь путь Адажио посвятила размышлениям. Ситуация, в которой оказался Джордж, оказалась довольно необычной.
- Нет, нельзя чтобы Джордж пропустил школу - у него могут возникнуть проблемы. Но он так хочет навестить свою больную подругу!.. Да и дело ведь хорошее - осудить его за это невозможно. Что из этого является меньшим злом?
Если пояснить мысли Адажио, то "меньшим злом" она называла тот случай, когда любой исход ведёт к нежелательным последствиям. Тогда и приходится выбирать "меньшее из двух зол", а то и более....
Неожиданно проснулся талисман, видимо, услышав мысленный диалог Адажио самой с собой. Исчез с её шеи серебряный медальон, преобразившись в белого лебедя.
- Я понимаю, как тяжело тебе принять решение, но всё-таки не стоит впадать в крайность. - Сказал он, не скрывая своего сочувствия. Ангел отяжелённо вздохнула
- Я знаю, Шер, но у меня нет другого выхода. Хотя... - В тот момент её посетила идея, которая буквально озарила лицо Адажио. Повеселевшие глаза и радостная улыбка лучше всего свидетельствовали об этом. Шербур, уже заранее зная, что придумала она, со спокойным сердцем вернулся в неактив. В это время Адажио уже стояла в коридоре перед входом в комнату состязаний. Её окружало ещё несколько ангелов и демонов, ожидающих своих противников.
- Я решила, что буду придерживаться компромисса. - Обратилась Адажио к Шелин. - Почему бы Джорджу не прийти к заболевшей подруге после школы? Так он и с одноклассницей встретится, и может даже с ней навестит ту девушку.

0

169

Одобрительно хмыкнув, Шелин тряхнула волосами, и лукаво посмотрела на соперницу.
- Рада, что ты пришла к этой мысли своей головой. Это доказывает, что она у тебя все же есть, - насколько могла беззлобно сказала демоница, оглядев собеседницу с ног до головы и невольно передернув плечами. - Была бы ангелом, поступила бы так же, но в нашем положении мне выгодней привести мальчонку на путь, далекий от тернистого и правильного, - каверзно улыбнулась Шелинка, обнажая маленькие клычки и всем своим видом показывая, что сдаваться не собирается.
Да ты не особо и расстроишься из-за проигрыша, - хехекнул в голове Тарагор, трансформируясь из темной атласной ленты в миниатурного дракочника и с любопытством разглядывая Шербура, лебедя Адажио. Видимо, увиденное пришлось ему по вкусу и он тихонько заурчал, пробуя имя чужого талисмана на вкус. Чуть удивленно посмотрев на своего любимца, девушка лишь махнула рукой на него, будто соглашаясь, что и не расстроиться. А чего горевать - чай, не адский байк проигрывает. Вот и ладушки. Поманив соперницу за собой, Шелийна направилась в комнату состязаний.
---> Комната состязаний

0

170

Подопечные не будут ждать-вскрикнула Сладкая.
Послушай ты купилась, ясно?-спросила я сахарок.
У тебя похоже кроме этих смертных и всяких вещичек совсем в голове не чего нет!-подшутила я.
Ну да ладно надоело мне с тобой тут торчать-видя что Сладкой стало скучно.
Ой чёрт!! сейчас подожди мне звонят.-Вскрикнула Пэти.
Да? Сегодня персонификация?! обалдеть!!
Извини Сладкая но мне пора, да и тебе похоже тоже!
Сказала Пэти и полетела в комнату свою.
комната криса и пэти

Отредактировано Пэти (2012-11-15 11:48:15)

0

171

Первое, что сказала Шелин, Адажио восприняла крайне раздражённо. Если бы Шер не подопоспел вовремя, она явно бы ответила ей таким же оскорблением. Лебедь тут же поднялся в воздух и мягко провёл крыльями по плечу девушки, пытаясь успокоить её.
- Не возникай, её всё равно не исправишь. - Спокойно произнёс он. Немного расслабившись, Адажио позволила птице опуститься её на руки. Она начала мягко проводить ладонью по его перьям, что её успокаивало. Успокоился и Шербур, оказавшись на руках хозяйки, так как не мог не заметить хищного взгляда дракона. Ангел решила, что обижаться на демонессу ниже её достоинства и предпочла отвернуться, не обращая внимания на то, что она сказала или скажет.
- Была бы ангелом, поступила бы так же, но в нашем положении мне выгодней привести мальчонку на путь, далекий от тернистого и правильного. - Эти слова вызвали у Адажио улыбку. Правда лёгкую, почти незаметную. Тем более что она по-прежнему стояла к ней спиной. До сих пор оставался неприятный осадок, а скандалить для удовольствия демонессы ей не хотелось. Её бы это непременно рассмешило к неудовольствию ангела.
- Было бы неприятно проиграть. Даже обидно. Если я проиграю бой в комнате состязаний, мне будет сложно показать себя в борьбе за подопечного. - Стала размышлять Адажио. Да, Шелин ошиблась, считая что ангел посчитает проигрыш мелким и незначительным. Во-первых, потому что Адажио сама по себе очень ответственно и серьёзно относится к работе. Не хотелось бы провалить задание в первый же день. Пока она думала, Шелин уже успела войти в комнату состязаний. Только Адажио обернулась уже позже. Не обнаружив противницы, Адажио несколько растерялась, но быстро сообразила, что немного опоздала. Поэтому ей пришлось догонять Шелин.
Комната состязаний Шелин и Адажио

Отредактировано Adagio (2012-11-12 15:40:53)

0

172

---- Улицы города

Дьяволица не спеша пролетела по коридорам до комнаты состязаний. Кто-то либо уже из них выходил или же ждал, а кто-то только входил в них, споря с противником. Прелестная картина, не правда ли? Демонесса прошла до пустой комнаты. Сейчас выбор стоял за Рокс. Интересно, что же она выберет? - загадочно улыбнулась девушка, садясь на выступ у стены. Кабирия достала пилку для ногтей и стала не торопливо пилить их. Почему ангелы постоянно опаздывают? Или я слишком рано прихожу? Нужно будет спросить, - разговаривала сама с собой демонесса, занимаясь своим делом.

0

173

Когда новые знакомые ушли, паренёк ненадолго остался тут один. Он так и не смог решить, что более правильно: уйти к противнику или остаться тут. Ведь Алан мог придти и сюда... Так и не решившись ни на что, ангел понял, что так растратил время почти впустую. Надо было уже идти в класс на занятие. Это означало, что искать демона ему придётся потом. Желательно было с этим не затягивать, чтобы к моменту, когда браслет прозвенит, они не находились в разных концах школы, а то и города.
"Да нет, Алан наверняка в таком случае догадается, что надо придти сюда..."
Амель надеялся, что юноша не направится к подопечной прямо так. Но сейчас думать не об этом надо было... впереди маячило что-то совсем непонятно. Значит надо все же как минимум пойти туда, чтобы хотя бы не пропустить ещё одно занятие. Наверняка оно окажется полезным и можно будет что-то для себя подчерпнуть.

--> Кабинет персонификации ангелов

0

174

Мая стояла к стене с закрытыми глазами и спала. Тут талисман активировался и закричал:
- Мая! Подъём! Подъём!
- Что? Где? - ангел разлепила глаза. - Что я тут делаю?
- Ты забыла? Ты всю ночь ждала противника, а он так и не появился! И сейчас мы опаздываем на урок! - бабочка превратилась в ожерелье. Тут до Маи дошло.
- Что?! - девушка сорвалась с места и полетела к классу. - Не мог раньше разбудить? А? - спрашивала ангелесса. Ну почему мне так не везёт?
...Кабинет персонификации ангелов

0

175

<--- Комната состязаний
Все еще изредка хихикающая и чуть влажная, девушка наскоро заставила высохнуть одежду с помощью крыльев управления, отчего вода медленно стекла с тела девушки, оставив саму ее влажной, а облачение - целым, невредимым, а главное - сухим. Выжимая волосы прямо на пол (совесть по этому поводу не мучила, к тому же, как ни крути, и пол она помыла - на радость уборщикам, если они тут вообще имеются), демонесса дожидалась своего ангела на входе в комнаты.
- Знаешь, а хорошо вышло, - жмурясь, как сытая кошка, пролопотала Шелин, когда Адажио наконец-таки вышла вслед за ней из комнаты. Отряхнув мокрые пальчике, девушка еще и мокрыми волосами дернула, кокетливо обрызгав соперницу капельками воды, девица продолжила, уперев ручки в бока. - Уверена, мы с тобой еще чуть позже повторим, а сейчас у нас, кажется, какой-то там странный, но жутко полезный урок, - фыркнула Шелли, расправляя чуть помявшееся платье и погладив себя по еще влажным плечам. - Между прочим, из-за кого я тут мокрая стою, - проказливо погрозила девушка, но тут же послала сопернице воздушный поцелуй, расправила крылья и направилась в кабинеты дьяволов, кинув на прощание: - Встретимся у Жоры. Удачи, воробушек.
---> Кабинет персонификации

0

176

Комната состязаний Шелин и Адажио
Адажио внвоь оказалась в коридоре, у входа в комнату состязаний. Девушка с облегчением вздохнула. Лишь капли пота давали знать о прошедшем состязании. Это было довольно непросто, и Адажио это признавала. Первой появилась, конечно же, Шелин. Бедная совершенно вымокла, когда упала в воду. Адажио в этом случае повезло больше. Она вытащила носовой платок (неизвестным образом оказавшийся у неё в кармане) и вытерла пот со лба. Шелин, похоже, была довольна пусть и неудачным для неё, но захватывающим соревнованием. Как следует высушив свою одежду и волосы, она сказала:
- Уверена, мы с тобой еще чуть позже повторим, а сейчас у нас, кажется, какой-то там странный, но жутко полезный урок.
Адажио с любопытством осмотрелась по сторонам и увидела, как быстро расходятся все ангелы и демоны. Тут она и вспомнила об этом "очень странном, но жутко полезном уроке":
- Урок персонификации! Точно. - Произнесла Адажио, не скрывая своего энтузиазма. Шелин, тем временем не пренебрегла напоминанием о состязании.
- Между прочим, из-за кого я тут мокрая стою
Адажио немного рассеянно подёрнула плечами и сочувственно проговорила:
- Ну уж извини, всё-таки соревнование. - Впрочем, девушка особенно не заморачивалась по этому поводу, потому что расстраиваться из-за своего выигрыша было бы довольно глупо. Хотя Шель действительно было немного жаль. Вскоре противницы распрощались и разошлись по кабинетам.
Кабинет персонификации ангелов

0

177

Своей соперницы демон так и не дождалась. Она просидела здесь, вечер, ночь и утро. Ночью Кабирия даже умудрилась поспать тут. Нет, не на полу, а в гамаке из паутины. Хорошо иметь такого классного талисмана. Каби вызвала свой талисман, который спустя минуту появился у неё на ладонях:
- Ну, вот, где её носит то? - возмущенно проговорила рогатая, - Что? Урок? Уже? - девушка выпустила из рук паука, и та упала на пол, больно стукнувшись. Кабирия вылетела из комнаты по направлению в кабинет, но поняла, что что-то упустила. Девушка вернулась обратно и встретила гневный взгляд талисмана. Дьяволица рассмеялась и взяла её на руки, поцеловав. Арахна удобно уселась на плече, пока демонесса летела в кабинет.

----------Кабинет

0

178

---Школьный двор
Демонесса бодро шагала к комнате состязаний.
Хм, Мая ещё не прилетела. Что-ж... Её было так легко разозлить! Ха! Надеюсь она не думает, что я перестану её дразнить. Пфф. - Кали лениво зевнула.
Ну и где она шляется? - Девушка подняла голову и увидела на стене часы.
Уже прошло 15 минут... Мда... - Кали опёрлась о стену и стала нетерпеливо постукивать ногтями по гладкой поверхности стены.

0

179

...Школьный двор
Мая медленно летела по коридору. Как она меня злит! Наверное опять начнёт дразнить меня! Надо держать себя в руках. Ангел подлетела к противнице.
- Долго ждала меня, Ка~ли? - растянула девушка. А, что, классно растянула... - Давай ты первая создашь комнату?  - А то на ум ничего, кроме как уничтожить, не приходит! Талисман активировался и сел на плечо ангелессе.

0

180

Извини Сладкая но мне пора, да и тебе, похоже тоже!Сказала Пэти и полетела в комнату свою.
-Не знала, что демоны ещё и извиняются. Обычно они говорят "мне пора","до свидос" а это чтото новенькое..а ты случайно там немаленький ангелочек?-усмехнулась сладкая над дьяволом которая полетела уже в комнату для персонификации демонов.И мне уже точно пора а то она пока сходила в столовую я тут её ждала..теперь гужно найти кабинет....Тем временем все ангелы и демоны собирались в комнатах. Там их поджидали учителя.
Кабинет персонификации ангелов

0