Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 621 страница 640 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

621

Сколопендра же, подумав пару секунд, скользнула вбок, на мгновение обвившись вокруг шеи, и, метнувшись к другому плечу, спустилась ниже, обвившись вокруг предплечия, да так и замерев там, впилась крошечными лапками в одежду, не порвав ее, но достаточно крепко прикрепившись.
- Ага, значит вот оно как... Для демона силы хорошие, но для могущественного демона их недостаточно. Вот будь у тебя завершение 100%...- хитро улыбнувшись, Аунтир потерла подбородок пальцами, в то время как насекомое заскрежетало жвалами, издавая не очень приятные звуки,- Тогда было бы просто прелестно, ты могла бы стать одной из сильнейших... Послушай, в последнее время все эти девчонки начали образовывать какие-то свои команды... Если ты состоишь хоть в одной, то ты должна быть лидером. Это очень помогает потом,когда у тебя есть приспешники, готовые ради тебя на все... А у тебя имеются задатки лидера, я это вижу. Если же не состоишь, попробуй вступить. В будущем команда может разрастись, как было в мое время, и, как видишь, сейчас я вполне успешна.Во вторых... Кто твой противник?

0

622

- Ага, значит вот оно как... Для демона силы хорошие, но для могущественного демона их недостаточно. Вот будь у тебя завершение 100%...Тогда было бы просто прелестно, ты могла бы стать одной из сильнейших... Послушай, в последнее время все эти девчонки начали образовывать какие-то свои команды... Если ты состоишь хоть в одной, то ты должна быть лидером. Это очень помогает потом,когда у тебя есть приспешники, готовые ради тебя на все... А у тебя имеются задатки лидера, я это вижу. Если же не состоишь, попробуй вступить. В будущем команда может разрастись, как было в мое время, и, как видишь, сейчас я вполне успешна.Во вторых... Кто твой противник?
- Команда? Я боюсь что не подойду, ибо команды пока что образуют только ангелы. А лидеров команд демонов, я давно не видела. Так что с этим я пожалуй повременю.
  Насекомое за долю секунды перебралось на другое плечо и обвилось вокруг предплечья девушки, издавая стрекочушие звуки.
- Ну как, удобно? - обратилась Ино к сколопендре. Ответа она ждать не стала, ибо знала, что талисманы разговаривают только со своими хозяевами.
- Эм... Насчет противника я не знаю... Мне не говорили и вообще я опоздала на урок. Так что в ближайшее время скажу.
---------Коридор на втором этаже

Отредактировано Инаки (2012-11-11 13:29:57)

0

623

- Значит, как только созреешь, собери команду. Будете вместе достигать нужных целей. - отмахнулась Аунтир, скосив глаза в сторону, и негромко зевнув, однако после слов о противнике резко уставилась на демонессу, недовольно сдвинув брови,- У тебя еще даже противника нету? Мда, однако, хороший же выбор я сделала... Нам надо срочно его найти, а так же подопечного для тебя. Иначе мы будем просто сидеть без дела, что я люблю, однако не приемлю, учти, э... Как тебя там, кстати?
Сколопендра тем временем проигнорировала вопрос, сжавшись сильнее и видимо имея в виду "да."
- И, кстати, деточка... Не подпускай мой талисман к своему. Она не терпит других животных, может оцарапать.

0

624

Магазин одежды
Очень проголодавшаяся Софина влетела в столовую. Эх, такое ощущение, что я уже тысячу лет не ела! - подумала она.
Тут активировалась Мудрин. Где это мы? Столовая! Как раз кстати, я очень голодна! - оживлённо проговорил талисман, и добавил - Интересно, здесь есть бифштекс из мраморного мяса и пицца Nino’s Bellisima.
Хм, думаю, что есть! - ответила Софа, которая осматривалась в поисках свободного столика. О, здесь Аселла! - подумала Софа и направилась к ангелессе.
Хэй! Привет! Как дела? Можно к тебе присесть?

0

625

Ну всё я накушалась. Можем идти.
Сказала довольная ангелесса.
Ну Ась мне ещё должны принести три стакана спрайта.
Ответила Пушинка присосавшаяся к спрайту, который она успела заказать пока Аселла ела. Тут к ним подходит наша знакомая Софина.
Привет. Садись конечно.
Дьявол, противница и говорит привет? Ну не чего себе, какие хорошие дьяволы пошли, не могу поверить,что я это говорю.
Как раз Чапке принесли ещё три стакана спрайта и она не на что не обращая внимания стала его пить.

Отредактировано Аселла (2012-11-04 18:02:59)

0

626

Хэй! Привет! Как дела? Можно к тебе присесть? - сказала Софина подойдя к Аселле.
Привет. Садись конечно. - ответила она демонессе.
Бифштекс из мраморного мяса и пицца Nino’s Bellisima, чай «Колодец дракона перед дождем» - произнесла свой заказ Софа. Бифштекс из мраморного мяса, пицца Nino’s Bellisima и чай «Колодец дракона перед дождем» тут же появились на столе.
Надо бы наконец то поработать с Кирой! - Сказала Софа покончив с едой.
Вдруг оживился браслет. Как вовремя я это сказала! - сказаля Софина. Ну что по летели! - прибавила она обращаясь к противнице.

0

627

Полетели, а ты знаешь где она живёт? Чапка полетели, я тебе спрайт на обратном пути куплю.
Ну... Ладно, а не легче ли воспользоваться компас крыльями, а?
Ты гений, Чапа. Софина ты нас поведёшь или лучше доверить это дело мастеру, то есть мне? Интересно как она на это ответит.
Девушки собрались лететь. Аселла убрала всё со стола и собралась лететь, но всё ещё звенел браслет...
Только можно как нибудь выключить эту штуку, она хоть раз может замолчать? Браслет только замолчал, как снова зазвенел. О слава... О нет, ну что за чёрт, блин прийдётся выслушивать это всю дорогу. Ой, там ещё и дождь, ну ладно.

0

628

Софина ты нас поведёшь или лучше доверить это дело мастеру, то есть мне? - спросила Аселла у Софины.
Я знаю где живет Кира, но если облакоголовая хочет указать нам путь, то пусть указывает! - подумала Софина и  ответила -
Я знаю где живет Кира, но если хочешь, можешь указать нам дорогу!
Только можно как нибудь выключить эту штуку, она хоть раз может замолчать? - спросила Аселла. О слава... О нет, ну что за чёрт, блин прийдётся выслушивать это всю дорогу. Ой, там ещё и дождь, ну ладно.
Ха-ха! - засмеялась демонесса, Как жаль, что её нельзя выключить!

0

629

По моему в этом нет нечего смешного. Ну что ж, раз ты настаиваешь, тогда я поведу. Компас крылья. А вот и наша стрелочка, летим за стрелкой.
Сказала Ася демонессе.
Ух, как меня бесит этот браслет, я уже не знаю что с ним делать. Ладно сейчас главное сконцентрироваться на К...К... ааа на Кире. Постоянно забываю как её зовут, ну нечего срашного скоро привыкну. Интересно какая проблема у Киры?
Ангелесса полетела за стрелкой которая вела к дому подопечной.
Дом Киры.

0

630

По моему в этом нет нечего смешного. Ну что ж, раз ты настаиваешь, тогда я поведу. Компас крылья. А вот и наша стрелочка, летим за стрелкой. - Сказала Ася демонессе.
Вот блин, мне так не повезло - соперница без чувства юмора! - подумала Софина, и с притворной улыбкой на лице сказала - Я лечу за тобой! - сказала Софа. Хм... Интересно что случилось у Киры?! Надеюсь ничего серьёзного, что нибудь простенькое. И ещё надеюсь, что Киру будет легко убедить поступить плохо!
Дом Киры

0

631

Доев свой салат и допив чай, девушка положила МР3 с наушниками на стол.
-Мег, отнеси в комнату. - Талисман быстро исчез и, вернувшись, сел на колени к хозяйке. Эрида шепнула Мег на ухо, так что бы, некто не слышал:
-Мег, пока у моего подопечного нет проблем, я хотела бы сходить в библиотеку и кое-что посмотреть - барс недовольно зарычал. - Успокойся, все хорошо. Просто хочу найти подробную информацию о падших и полу демонов. – Талисман исчез став брошью, и демонесса отправилась в библиотеку. Пройдя мимо Кабале она бросила сухое:
-Пока. - И ушла.

----------------------------------Библиотека

0

632

Эрида всё-таки нашла способ отвертеться от общества Кабале, а попозже просто ушла, правда, попрощавшись.
- Пока,- небрежно ответила Кабале.
Девушка какое-то время наблюдала за другими входящими в столовую учениками, прислушитваясь к их разговорам и стараясь запомнить имена.
Вскоре Кабале решила куда-нибудь пойти. Аура сейчас гнеизвестно где, её она вряд ли быстро найдёт. Тут Кабале вспомнила, что сегодня должен состояться первый урок чего-то, названия чего она не запомнила. Знала только, что раньше такого предмета не было.
Времени ещё много было в запасе, но Кабале решила поспешить, чтобы, как обычно, стать одной из первых.
Кабале встала из-за стола и полетела к выходу.
-----Кабинет персонификации дьяволов

0

633

Комната Юноны и Хью-----
В столовой было подозрительно тихо. В принципе, Юни это мало волновало. Добыв себе две чашки горячего шоколада, Юни устроилась за одним из столиков. Добыв из рюкзака книгу с фактами и домыслами о некромагах, демонесса углубилась в чтение. Где-то на фоне тикали часы. Бирюза давно сбежала из рюкзака и пожирала виноград на одной из полок с едой.
Спустя десять минут у Юни закончился шоколад. Прикрыв книгу, девушка направилась к стойке к десертами. Из нормальной еды Юнона ела совсем немногое, основой её питания составляли различные шоколадные вкусняшки. Вооружившись десятком тарелочек, демонесса вновь вернулась к чтению, периодически хлюпая носом.

0

634

---Комната Юноны и Хью
Хью все же прихватила  с собой меч, не в силах оставить новую игрушку одну, и неуклюже вышагивая гордой рыцарской походкой, вошла в столовую. Набрав себе тарелочку ватрушек, она осмотрела перифирию в поисках свободного столика и неожиданно за одним из них увидела странное существо, до макушки замотанную шерстяным шарфом, посреди гор пустых тарелок. Что-то смутно знакомое сквозило в ее облике, и Хью, напрягая всю свою память, припомнила знакомые черты своей очаровательной соседки.
- Расставлены сети злодейские ловко, столкнутся два первых — и лопнет веревка. - пробурчала Хью любимые строки из своих книг, бесшумно крадясь за спиной у Юноны. Оказавшись вплотную сзади нее, демон, заранее как можно тише вытащившая меч из ножен, приставила его к горлу шерстяной соседки и проворковала:
- Здравствуй, дорогуша.

0

635

- Здравствуй, дорогуша.- произнес голос за спиной Юни.
Оторвавшись от книжки, демонесса пальчиком отодвинула "железку" от своего новенького шарфика. Обернувшись, она обнаружила за спиной то самое "шумное создание", с которым они который день подряд перекидывались бедным-несчастным скелетиком, который мечтал быть похороненным где-нибудь на другом конце Земли, подальше от не в меру активной некромагини.
- И тебе доброго утречка.- мило улыбнулась Юни собеседнице.- Где приобрела столь чудную безделушку? И да, надеюсь ты отойдешь на пару метров, а то ты немножко не нравишься моим микробусам. Они ребята добрые и отзывчивые, но ты им не приглянулась. Кстати, как тебе мой подарочек? Почему ты его так не ценишь?

0

636

Довольная Хью со скрежетом вставила меч в ножны.
И да, надеюсь ты отойдешь на пару метров, а то ты немножко не нравишься моим микробусам. Они ребята добрые и отзывчивые, но ты им не приглянулась. Кстати, как тебе мой подарочек? Почему ты его так не ценишь?
- И вправду не помешало бы, - брезгливо сморщилась Хью, ставя тарелку с ватрушками на дальний конец стола, подальше от Юноны, но так, чтобы и хорошо видеть ее.
Подарочек чудесный, - криво улыбнулась Хью, откусывая ватрушку, - но он не подходит к цвету моих глаз - пришлось вернуть. Ты не обижайся, ладно?
И уткнулась в еду.

0

637

- Чтож, это, конечно, крайне печально, но я постараюсь это пережить.- мысленно ухмыльнувшись, Юни отправила прах из своей комнаты обратно под школу. Несчастный скелет наконец мог вздохнуть спокойно.
- Ты абсолютно случайно не знаешь ли, что было на сегодняшнем уроке? Мне как-то не посчастливилось туда попасть, а теперь интересно, зря я это пропустила, али правильно сделала.
Захлопнув прочитанную книгу, Юни задумалась, чем бы заняться дальше. Просто сидеть в кроватке и болеть было скучно. Выходить из тёплого здания на прохладную улицу было просто не комильфо. Был вариант сходить куда-нибудь в школе, но хроническое незнание школы мешало так сделать. Наконец, вопрос был сформулирован и задан.
- Куда в этом унылом здании можно сходить?

0

638

- Ты абсолютно случайно не знаешь ли, что было на сегодняшнем уроке? Мне как-то не посчастливилось туда попасть, а теперь интересно, зря я это пропустила, али правильно сделала.
Хью допирала последнюю ватрушку:
- Забей, - коротко бросила она стряхивая творожные крошки с плаща и отчаянно пытаясь стереть из воспоминаний наряд своей подопечной, который, наверное, будет преследовать Хью даже в кошмарах.
- Куда в этом унылом здании можно сходить? - спросила Юнона после долгой заминки, порываясь встать и захлопнуть книгу.
- Ну не знаю. В библиотеку? - девушка скосила глаза на Юнону, - Впрочем, ведь есть куда более для тебя подходящее место... Вроде подземелья.

0

639

- Ну уж нет, идти туда у меня нет ни малейшего вдохновения со времен бала в честь начала учебного года. А, тебя же там не было, ты не знаешь о чём я...- задумчиво протянула Юнона, пряча мешавшие ей волосы за шарф.- Мэйби ещё варианты? Ну или на худой конец подробное описание, как до этой библиотеки дойти.
Немного подумав, Юни скрепила на затылке ещё и две цветные пряди, чтобы не лезли в лицо и не мешали распространять микробусы по всей Золотой школе. Ведь если ты демон, то это твой святой долг- перезаражать половину народу. А вторую половину чуть позже заразит первая.

0

640

Хью внезапно чихнула и с очумелым лицом, как от прокаженной шарахнулась от Юноны, направив на шерстяную соседку обнаженный  меч:
- Еще шаг, и я не посмотрю на то что он бутафорский, а ты вообще-то демон, и порежу тебя на десертные ломтики.
Слегка отойдя от приступа паники, девушка опустила меч, и как на трость, опершись на него, пробубнила:
- Ну и еще можно вломиться кому-нибудь в комнату и подебошить...Это уже, - она замялась, - если совсем стало скучно, а я заодно полазаю в поисках компромата.
Она смутилась, и, не надеясь на одобрение своей последней идеи,  быстро заговорила в сторону:
- А вообще до библиотеки идти по коридору направо, затем по лестнице вниз и налево, до развилки и снова направо... И войти в коричневую такую резную дверь.

0