Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Класс демонов

Сообщений 241 страница 260 из 278

1

Мрачный кабинет, где занимаются демоны. Здесь они учатся и обсуждают работу над смертными.

0

241

-->Из комнаты
Девушка войдя бросила вещи на первую попавшую парту. После она как следует развалившись на парте и записав тему она подумала что надо бы послушать хотя Ей было немного лень. Но она поступила по другому полностью уйдя в свои мысли, хоть посматривала на часы все равно не волновалась.

0

242

- Кэт! Как давно мы не виделись! Ты так выросла!
Холи!!-Кэт прыгнула на неё и они начили играть.
Ха ха-рассмеялась я.
Похоже они очень рады увидеть друг друга.
Кстати у меня завтра будет первое состязание с бубликом-объявила Пэти.
А какая у тебя комната?
О да кстати что ты там говорила про шоколадку? Я очень голодна-сказала я.

Отредактировано Пэти (2012-11-01 13:40:00)

0

243

Кошки начали резвиться и в итоге обе свалились на пол. В кабинете раздался звонкий женский смех. Инаки подняла с пола Джи и посадила себе на колени.
- Еще не хватало чтобы вы тут все разнесли!
  Кошка обиженно опустила голову и прижала уши.
- Ну не расстраивайся ты так, я же пошутила!
  После слов хозяйки Холли вновь приобрела радостный вид.
- Кстати у меня завтра будет первое состязание с бубликом.
- А я еще своего бублика не знаю... А может у меня баранка будет? - Ино ехидно хихикнула.
- А какая у тебя комната?
- Я еще не знаю. После уроков схожу, посмотрю... Наверняка в ней будет присутствовать готический стиль.
- О да кстати что ты там говорила про шоколадку? Я очень голодна.
  Ино дала Пэти пористый белый шоколад и с удовольствием стала есть свою половинку.

Отредактировано Инаки (2012-11-01 14:34:52)

0

244

Ум какой вкусный шоколад я так его люблю.
- Я еще не знаю. После уроков схожу, посмотрю.
Хочешь я схожу с тобой?-предложила я Инаки.
А ты знаешь здесь кого нибудь?
Тут Кэт залезла на колени Пэти и жалобно замяукала.
Эй Кэт ты чего?
Мур... я есть хочу-сказала Кэт.
Инаки может быть пойдём в столовую?
столовая

Отредактировано Пэти (2012-11-01 18:06:01)

0

245

- Хочешь я схожу с тобой?
- Давай! А то одной как - то страхово...
- А ты знаешь здесь кого нибудь?
- Только одну демонессу - Ариэллу. Мы с ней на крыше встретились. Она похоже тоже шоколад любит.
  Кэт что - то жалобно промурлыкала хозяйке. Было пхоже на то, что она хотела есть
- Инаки может быть пойдём в столовую?
- Ага, пошли! Холли!
  Кошка послушно превратилась в тату на плече демонессы. Ино собрала в свою сумку вещи, которые до этого были на парте и стала ждать сестру.
Столовая

Отредактировано Инаки (2012-11-01 18:52:28)

0

246

Девушка офигела поняв что провела в классе всю НОЧЬ и этот ДЕНЬ.

0

247

Девушка пошла в комнату.

0

248

-->Откуда, чёрт знает!
Придя в класс демонесса села за первую парту. Осмотрев класс она поняла что напросто теряет время, но посидеть ещё чуть-чуть рискнула. Надев наушники она начала что то корябать на парте. Тут её творчеству помешал звонок. Но он шёл из браслета который только что появился у неё на руке.

БраслетикXD!

http://s3.uploads.ru/t/FLqDn.jpg

Классно! Интересно, как он появился у меня на руке? А потом узнаю! Тут прозвенел звонок с урока и Кристи собрав вещи пошла к двери. Пока она шла, она обдумывала чем ей заняться и решила пойти в библиотеку.
Библиотека

Отредактировано Кристи (2012-12-12 08:48:40)

0

249

Парень ждал достаточно долго ответа, но так и недождался
О чем это она задумалась? Как то все это странновато. Ок тупо уйду... Нее... Тупо нельзя-подумал парень и решил как-нибудь  уйти из класса
-БЫло приятно, что вы составили компанию, но к сожалению мне пора.-усмехнулся парень и спокойно ушел из класса
Во первых куда мне сейчас топать? Во вторых кто мой новый соперник ну  или соперница-Макс коварно улыбнулся
Девушки ангелы чаще всего ну очень слабохарактерные! Как Алана-подумал парень
ОК пойду искать свою комнату.-прошептал демон
Комната Макса

Отредактировано Макс (2013-01-20 09:06:44)

0

250

---Начало игры
Клио шла по узкому коридору. До чего меня бесят такие огромные коридоры!!!-восклицала она. Наконец она прибизилась к двери. Ли в наглую, не постучавшись, вошла в класс и села за ближайшую парту. Посмотрим, на что способна эта школа. Кли села на парту и стала разбирать сумку. Затем она вытащила плитку шоколада и начала жевать её. Урок начался, но демонесса не реагировала. Она тупо сползла на стул, включила плеер и углубилась в музыку. Ммм... Класс!!! Она слушала тяжёлый рок. Ей понравилась музыка. И где только я её взяла?

0

251

----От куда то
- Всем привет! - закричала Риана во время урока
Риана села за парту последнего ряда, чтобы никто не увидет что она под партой будет скоро есть обожаемые гамбургеры или любимые чипсы.
- Тебя как звать? - спросила она у Клио.
Риана продолжала слушать музыку и есть чипсы.
Прозвенел звонок.
- Наконец то! - Заорала Риана направившись к выходу.

0

252

ОФФ

Anna Darkness пиши посты, а не по одной строчке!

0

253

Комната Рианы и Кэролайн
Кира влетела в класс и села на предпоследнюю парту у окна. Сзади сидели две девушки и слушали музыку. Кира тоже достала свой плеер и начала слушать музыку. Вдруг прозвенел звонок. Какая то красноволосая девушка заорала:
- Наконец то! И отправилась к выходу. Хм... Что то в ней мне знакомо, только что? И так размышляя Кира отправилась к выходу.
Библиотека

0

254

-----Крыши домов
Девушка вбежала в класс. К её удивлению, класс был абсолютно пуст.
« Как такое может быть?!» - Удивилась Марго. – « Не могла же я прийти раньше всех….»
«Нет», - Ответил ей Блэк из не актива. – «Все уже разошлись».
Демонесса взглянула на доску: «Подопечные» - гласила надпись. А рядом на экранчике появилось изображение ангела. Это была девушка с русыми волосам, зелёными глазами, голубыми крыльями и нимбом. И на руке Маргариты тут же появился браслет, сообщающий о проблеме подопечного.

Браслет

http://s4.uploads.ru/t/Ca14y.jpg

-Если это моя противница, то надо пойти и найти её.
-Предлагаю пойти на крышу. – Отозвался талисман.
Девушка не возражала, потому что её саму тянула именно туда. А внутри засела острое ощущение, что она найдёт там то, что ей нужно.
Крыши домов------

0

255

------ Комната Люсинды и Кэролайн
С такой огромной школой у меня разовьётся топографический кретинизм, - бурчала красноволосая демонесса, в конце концов найдя нужный класс. Люсинда заняла заднюю парту третьего ряда. Достала ручку и листочек и стала что-то рисовать.
Эй, это моё место! - послышался над головой чей-то визгливый и очень противный женский голос. Люси нехотя подняла свой взгляд вверх и увидела зелёноволосую демонессу с чёрными глазами, которые смотрели на неё с ужасным возмущением.
А где написано, что оно твоё? - невинно поинтересовалась Люси.
Ах ты ещё и перечить смеешь?! - рассерженно визгнула та.
Даже и не думала, - спокойно ответила Люська, словно потеряла интерес к этому разговору.
Ах ты... - кулак демонессы зажёгся и она посмотрела на хвостики Люсинды. - Хмм... Может мне поджечь твои прекрасные волосики?
Люси лениво посмотрела на огонь , хотя на самом деле сдерживала себя, что бы не ударить как следует эту зазнайку.
Знаешь, а так быть не должно. Ты держишь огонь , а руку не обжигаешь. Кислотные крылья, - с этими словами Люсинда зупустила пузырик кислоты в кулак демонессы. Та завизжала и, посылая Люсе всевозможные проклятья, выбежала из класса. Многие даже не заметили этого, но некоторые с подозрение уставились на девушку. Люси же, что бы не видеть их взглядов, уткнулась лбом в стол.

0

256

-----Берег
Шарах! Дверь кабинета отлетела в стенку, к которой крепилась. Вход демона в класс состоялся. Настроение у Тени было так себе (а какое еще может быть настроение в преддверии занятий?), поэтому он решил быть наглой и циничной сволочью. Демон твердым шагом направился в самый темный угол класса. Ни один демон не посмел докопаться - очень легко быть смелым, придираясь по мелочам к личностям моложе, либо противоположного пола. Но очень-очень сложно найти в себе храбрости нарываться на демона, только что выбившего дверь ногой, с горящими красным глазами, да и выглядевшего как толкиеновский назгул, только что без меча.

0

257

Грохот сзади заставил Люси одновременно со всеми демонами повернуться в сторону шума. В клас вошёл Тень. И двери как не бывало. Хотя нет, была. Но не в дверном проёме.
Эффектное появление.
И это было правдой. Взгляды всех присутствующих были прикованы к твёрдо шагающему демону. И тут Люсинда увидела, что его светятся! И учитывая, что его лица не видно, выглядело это, по меньше мере, жутко.
Не знала, что он может быть таким... устрашающим.
Тень ушёл в тёмный угол класса и никто даже и не пытался к нему подойти.
И он ещё говорил, что ни у кого не возникало желания заговорить с ним?! После такого, это не удивительно. Сейчас никто даже не посмеет подойти к нему. Ну кроме...
Люси смущённо опустилась глаза.
Нет, лучше не буду. А то вдруг у него плохое настроение. Что будет неудивительно.

0

258

--> Комната Марго и Арина
Арин уверенно шел по коридору крыла демонов в направлении аудитории, тем самым показывая, что он тут не плохо ориентируется. "Чем быстрее отсижу урок, тем быстрее смогу оказаться в столовке..." - самозабвенно думал демон, предвкушая вкусный обед. Что-что, а по еде в столовой Арин скучал больше, чем за всем остальным.
Не на много обогнав плетущуюся позади Маргариту, демон без капли сомнения спокойно отворил дверь аудитории и влетел внутрь.
- О, так я и не опоздал. Да мне прям везет... - улыбнулся парень, оглядывая присутствующих. Отчего-то было много новых лиц, но кое-где демон заметил и знакомых с прошлого семестра, помахал им рукой.
- Интересно, Темптель все еще ведет уроки, или свалила эту заботу на кого-нибудь другого? - негромко, для себя поинтересовался Арин, оглянувшись, где там рыжая. Хмыкнув, пролетел над классом и приземлился в первом ряду на свое место, которое конечно же не было занято - все предпочитали сидеть позади или в углу, как, например, тот забавный демон в костюме Смерти без косы.


Кто еще в активе и готов играть - сообщите в следующем посте, если хотите контактировать с персонажем - я с удовольствием составлю кампанию)
Или не дожидайтесь - начните разговор первыми.

0

259

Комната Марго и Арина---->
Марго шла по коридору, безуспешно пытаясь пригладить, растрёпанные Арином волосы, и шипя себе под нос.
- Он ведёт себя со мной, как с маленькой. А я давно уже не маленькая! – тихо ругалась она в спину парня.
Умный талисман принёс ей из комнаты расчёску, поблагодарив его, девушка расчесалась и заплела тугую косу. Марго зашла в класс следом за парнем. Много новых и незнакомых лиц. Хидэко здесь не было, а никого другого демонесса не знала. Она села позади Рина. И учить не будет, и вроде как рядом. И зачем она только следом притащилась? Что ей тут делать? Девушка грустно вздохнула.
«Жалко, книгу новую не взяла…. Интересная…»
И тут же как то испуганно оглянулась, боясь, что кто-нибудь может прочитать её мысли. Чем же ей заняться? Маргарита вздохнула и сложила вместе ладошки.
- Катаклизм-крылья, - шепнула она.
Демонесса почувствовала, что ладони нагрелись, сдавила их, а потом аккуратно раскрыла. На бледных ладошках пылал золотисто-красный огонёк. Марго довольно улыбнулась. Из огромного лесного пожара она сделала огонёчек. Главное не упустить. Язычок пламени подпрыгнул, заскользил вверх по руке и оказался в волосах. Девушка перекинула косу на бок. На её кончике танцевало пламя, будто продолжение её волос. Она подставила руку, и огонёк прыгнул ей на пальчик. Марго ещё немного полюбовалась и потушила его.

Отредактировано Марго (2014-04-27 17:03:41)

0

260

Комната Хидэко и Мефисто
Хидэко буквально ввалилась в класс. Девчонка чуть не смела на своем пути пару демонов и, задев кого-то плечом, плюхнулась на свое место. Талисман сел перед ней на парту и открыл рот, чтобы что-то сказать.
- Просто молчи! - рявкнула она, задыхаясь и, отвернулась к окну. Нэко чуть не задохнулся от возмущения. Почему она сюда побежала? И почему она бежала? На этот вопрос не могла ответить и сама демонесса. Оставалось лишь сидеть и пытаться выровнять дыхание.
- Хидэко, - хорек кашлянул и, посмотрев на девчонку, продолжил, - ты видела свою прическу? - он указал на растрепавшиеся волосы Хиды, а та лишь хмыкнула. После ванной они уже успели высохнуть и лечь на голове нормально, но они не могут оставаться в нормальном положении после ее дрейфов в коридоре.
- Ну, представь, что у меня на голове все в порядке и сиди спокойно! - она завела руки за голову и как-то ненормально улыбнулась. Нэко сглотнул и задал следующий вопрос:
- А почему ты прибежала именно сюда?
- Понятия не имею! - еще шире улыбнулась Хидэко и принялась раскачиваться на стуле.

0