Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный двор

Сообщений 321 страница 340 из 619

1

Двор Золотой школы. Здесь стоят скамейки, на которых можно отдыхать, лежать, делать уроки... Или просто сидеть.
Спрятаться от солнца можно в тени раскидистых деревьев. растущих рядом со зданием школы.

0

321

------Комната Делайлы
  Девушка вышла на школьный двор. Сегодня было шумно. Она села на скамейку и устремила свой взгляд вдаль. Её прервала Атши.
-Ну, чем займемся?
Не отрывая взгляд от деревьев вдалеке, демонесса ответила:
-На этот раз говори ты.
-Незнаю как ты, а я спрячусь в твое тату и немного посплю!-улыбнувшись сказала Атши.
Мышка превратилась в тату, а хозяйка продолжала задумчиво смотреть на деревья.

0

322

--->Портал
В небольшой вспышке огня, казалось бы из неоткуда вылетел небольшой демонический силуэт и Земля встретила его холодными каплями дождя врезающимися в его кожу и вынуждая побыстрее спуститься в школу. Большинство учеников уже разошлись под страхом намокнуть, или просто из-за нежелания стоять в ожидании еще большего дождя, но некоторые еще сидели под деревьями или навесами, будучи заняты своими делами.
Уже изрядно намокнув Мортис спустился с небес на землю и спрятавшись под кроной деревьев огляделся и заметил молодую демонессу. - Похоже что она уже здесь обжилась... попрошу её показать школу. - Подумал дьяволенок и по странному накрыв голову своим чемоданом зашагал к ней. - Приветствую. - Поприветствовал Делайлу демон и продолжил. - Меня зовут Мортис, я только недавно сюда прибыл. Не покажешь мне школу? - С необычной для большинства демонов доброжелательностью спросил и стал дожидаться ответа Мортис.

0

323

-----Столовая
Поскольку на улице крапал дождик, Шакс из не актива не вылезал, а вот Вирджиния спокойно шла и ритмично стучала каблучками. Дойдя до скамейки, которая стояла под деревом и еще не успела промокнуть, девушка села на неё и стала смотреть на других. В пяти шагах от этой скамейки стояла девушка, а возле неё топтался паренек, прикрываясь от дождя чемодан, что выглядело очень смешно. Едва сдерживая смешок, дьяволица решила понаблюдать за ними. Шакс, наконец, вылез из не актива и уселся на руках своей хозяйки, что-то бурча от, чего Вирджиния иногда улыбалась и переводила взгляд на питомца.

0

324

<--- Портал

Тихий вечер опустился на мир простых смертных. Завывающий ветер, который пробирал до костей, лишь нарушал покой. С серого угрюмого неба, затянутого грузными и тяжелыми тучами, капал мерзкий мелкий дождь. Именно такая унылая картина предстала перед прибывшим в школу демоном. Она не вызывала отвращения. Наоборот, была приятна молодому парню. А вот до сих пор трясущемуся от страха телепортации хорьку не особо. Рокки, недовольно забурчав, распушился и полез прятаться в воротник юноши.
- Если здесь будет всегда такая погода, я буду счастлив. – тихо проговорил он, улыбнувшись, и, почувствовав как кожу щекочет мех зверька, повернул к нему голову. – Чего засуетился? Не нравится? – талисман в ответ коротко кивнул, заставив Кристиана вздохнуть и вскоре буркнуть. – Уф… залезай. – пальцы слегка оттянули воротник рубашки.
Хорек моментально юркнул под теплую нагретую ткань и высунул только голову, окидывая любопытным взором еще пока неизведанные окрестности. Крис чуть зажмурил глаза, стараясь перетерпеть щекотку активно ерзающего на месте талисмана, и сделал несколько шагов вперед. Теперь он растерял всю свою уверенность. Его окружали совершенно незнакомые места. Все так непривычно… Пристальный прищуренный взгляд коснулся находящихся на данный момент на территории школы личностей. Однако никто так и не присмотрелся ученику. Тем более зачем ему подходить, знакомиться, расспрашивать о жизни и об учебе? Скучно. Пускай ангелы сюсюкаются между собой. Ненароком вспомнив про этих белых и пушистых существ и надменно фыркнув, молодой парень, наконец, сдвинулся с мертвой точки и направился прямиком по дороге, чтобы вскоре оказаться в школе и отыскать свою комнату. Плюс ко всему нужно было победить лень и вычистить одежду от шерсти страдающего линькой хорька. «От него вечно одни проблемы. Ха. Весь в меня». – он ухмыльнулся и погладив на ходу подставившегося Рокки по макушке своей холодной ладонью.

---> Комната Криса

0

325

Столовая
Мэри вылетела на улицу, накрапывал дождик , обычно ангелессе нравилась такая погода , но не сегодня.
-Эх, погодка! Ну только не сейчас , когда у меня хорошее настроение обязательно должен пойти дождь, ну что за закон подлости!- ангел поёжилась , а её талисман спрятался в неактив.
Мэри села на лавочку которая стояла под деревом, и осмотрела всех кто был на школьном дворе.
-Бее.. Одни демоны.. ангел поёжилась потому что, дождь стал ещё сильнее.
Так надо придумать что-нибудь поинтереснее ,чем смотреть на разговоры демонов.Мэри встала с лавочки и направилась к школе.
Библиотека

Отредактировано Мэри (2012-08-22 00:33:23)

0

326

Портал ===>
Стоило девушке выйти из портала, как на нее тут же налетел сырой, промозглый ветер, и от неожиданности Сайя сделала шаг назад, чуть не угодив обратно в него же. Однако ей пришлось перебороть желание юркнуть обратно в теплый солнечный город Ангелов, и, испустив тяжелый, протяжный вздох, пойти по двору, старательно игнорируя капающий на голову дождик, а так же удары чемодана по ногам, который осточертел настолько, что хотелось выкинуть его в ближайшую же канаву. Канав поблизости не наблюдалось, и желание так сделать поутихло, после чего ангел быстренько юркнула под навес, присев на скамейку. Дождь ненадолго прекратил идти, и, бубня себе под нос какие-то непотребства, Сайя принялась недовольно отжимать мокрые волосы, которые приобрели явное сходство с водорослями. Татуировка на шее в виде мотылька была покрыта небольшими каплями влаги, и поэтому питомец не желал появляться на свет, предпочитая оставаться в неактивном состоянии, что пока было на руку ученице. Стрекот мотылька иногда действовал ей на нервы, к тому же он был слишком любопытный, и бегать за ним не хотелось совершенно. Вздохнув еще раз, и обрадовавшись тому, что дождь прекратился, девушка поднялась с места, и, оглядевшись, подумала, куда ей стоит пойти. После такого прохладного душа вся ее кожа покрылась мурашками, и было довольно холодно, так что решив выпить чего-нибудь горячего, Сайя направилась к столовой, стараясь не обращать внимание на чемодан, избивающий ее икры.
===> Столовая

Отредактировано Saya (2012-08-24 12:26:14)

0

327

Комната Мэри и Сайи
Ангелесса вылетела во двор , так как шёл дождь, то Мэри быстро полетела на скамейку под деревом, благо на ней никто не сидел.
Ри села на скамейку и начала выжимать косы, тут подоспел её талисман, который был весь мокрый. Пуфи отряхнулся и спрятался в неактив. Мэри осмотрела всех кто находился во дворе. Всё те же лица, парень который разговаривал с демонессой и ещё одна демонесса сидящая на скамейке под деревом.Ну что ж одни демоны , ну ладно нарываться на неприятности я не хочу так что посижу послушаю музыку.. Ри достала откуда-то наушники и начала слушать музыку.Интересно, Сайя найдёт комнату.Рыжеволосая немного волновалась за соседку.И как там она , наверно отбивается от нападок хорька и его хозяина.Тут из неактива вылетел кот и лёг к ангелу на колени и та начала его гладить.

0

328

Прождав несколько минут ответа от девушки, тишину прервал тихий шепот его талисмана, незаметно оказавшегося на плече Мортиса. - Пошли лучше от сюда, странная она какая-то... - Сказал он и пополз ближе к шее демона, подальше от воды медленно капающей с его импровизированного зонта. - Во первых, не указывай мне. А во вторых... во вторых согласен, пошли от сюда. - Строго ответил Сабнию, после чего тот вернулся в неактив, а сам демон и начал вертеть головой, осматривая двор, который уже был порядочно залит водой, которая стекалась в небольшие лужи.
Не многое изменилось с тех пор как он пришел, а точней прилетел в этот двор. Всего на всего пришло двое девчонок, длинноволосая демонесса, поглядывающая на него время от времени и  рыжеволосая ангелисса мирно и спокойно, как обычно бывает у ангелов, сидящая на скамейке и слушавшая музыку. - Мне кажется или... - Подумал Мортис и присмотревшись к ангелу немного рассмотрел ее лицо. - Да, это она... вроде она должна быть моим противником. - Небольшая ухмылка появилась на его лице и он медленно пошел к Мэри, вернув наконец чемодан в нормальное для него положение.

0

329

Мэри закрыла глаза и наслаждалась музыкой. Пуфи был тут же, он негромко мурлыкал, наслаждаясь поглаживаниями. Вдруг ощутив на себе холодный взгляд Ри, открыла глаза она увидела демона , который смотрел на неё. Что вылупился? Мэри недовольно посмотрела на демона, а потом отвернулась. Ри сидела и продолжала слушать музыку, но вдруг она заметила, что демон, смотревший на неё идёт к неё. О господи, только не сейчас. Но почему? Почему именно я?Мэри закатила глаза.
-Пуфи, ну почему? Почему мы всегда попадаем в неприятности.- Мэри пасмурно спросила у Пуфа.
-Ты меня спрашиваешь?- кот недовольно промурлыкал.Ну ладно, будем делать вид, что не заметили его.

Отредактировано Мэри (2012-09-07 22:39:36)

0

330

Берег
Широ медленно шагала по школьному двору. Тело девушки обкручивал большой белый змей. Девушка присела на скамеечку и задумалась:
- Почему он себя так вёл? И от куда эта музыка? Хочу сново её услышать....
Девушка заметила рядом стоящих демона и ангела, но решила их не трогать.
- Блин, не хочу сново кому-то помешать... Блин, где я? Этот дурак помностью мне мозги пудрит. Где мой весёлый характер???
Такеру, обвивавший тело демонессы качал головой и всё молчал и молчал...

Отредактировано Shiro (2012-09-08 10:58:48)

0

331

<=== Портал
Нево опустилась на милый школьный двор с высокими деревьями и гладкими деревянными скамейками. Солнце скрылось за тучами. Дул сильный ветер и мелкие капли дождя сильно бились о спину девушки.
-Неужели это и есть Золотая школа? - подумала она.
  Позади ангелессы раздалось жалобное мяуканье Нэкено.
-Нево, мне холодно. Пойдем в школу, обсохнем, согреемся...
-Иди сюда. - Ангел взяля котенка на руки и направилась в сторону Золотой школы.
-Нэк, ты не против если мы немного перекусим в школьной столовой?
  Котенок замурлыкал и облизнулся. Это означало радостное "Да!".
===>Столовая

0

332

....Парк
Недовольная прилётом в школу, Натали приземлилась в школьный двор. Зачем я ушла? - подумала она и присела на лавочку. Дождь по-прежнему моросил, ветер дул, аж до дрожи пробивало, настроение так себе, но взглянуть на окружающих не помешает. Демон и Мэри, ещё одна демонесса. Список неособо радовал, но посидеть стоило.
- Довольна? Простудиться хочешь?
- Глупая... - сказала ангелесса, на что талисман обиделась и вошла в неактив. По лицо ангелессы стикали капли то дождя, то изредка слёз.

0

333

Мэри сидела на скамейке и думала. Вдруг появилась демонесса.О ещё одна демонесса, свиду обычная, но она какая-то грустная. Тут Ри повернула голову и встретилась взглядом с демоном. О Боже. Ну почему он на меня так смотрит, поскорее бы ушёл. Тут из портала появилась девушка. Неужели ещё один демон?. Но девушка оказалась ангелом, у неё был котенок, и ушла в школу. Новенькая. Мэри покачала головой. Тут появилась Натали, она села на лавочку и видно, что была в раздумьях. Знакомые лица. А демон всё стоял. Мне это всё осточертела! Пофиг на неприятности.
-Ну что так и будешь пялиться?

0

334

Широ сидела на скамейке и увидела сидящую ангелессу на скамейке рядом. Дождь ещё моросил, но девушке было всё равно. Беловолосая встала со скамейки и направилась в сторону светловолосой ангелессы. Широ облаготилась локтём о спинку лавочки. Широ ухмыльнулась и решила поиздеваться на ангелочком при том не нарушая В.Е.Т.О. Вместе самой Широ, девушку начал дразнить Такеру. Огромный белый змей решил напугать ангелессу, открыть рядом с её лицом огромную пасть.
- Эй, пернатая, страшно??

Отредактировано Shiro (2012-09-08 11:02:14)

0

335

Спокойный вечер, и тут раздумья прерывает змей.
- Даже не знаю... Он белый? - удивлённо спросила Натали у демонессы. Очередное издевательство, хоть что-то интересное... Мммм, что ей от меня надо? Ладно, я пока в силах потерпеть. Ангелесса посмотрела в тёмное небо, кое-где виднелись звёзды, дождь не прикращался, а, казалось, начанал лить сильнее. Возможно, это только казалось, сейчас не разобрать. Натали нужна была встряска, а долгое отсутствие соперницы не слишком хорошо влияло на ангелессу.

0

336

Широ удивилась спокойному характеру ангелессы.
- Не интересная ты, как звать тебя?? Хотя какая мне разница????
Широ отвернулась от "пернатой" и позвала Такеру обратно. Он начал обвивать тело белокурой.
- Не боишься больших удавов???- издевалась Широ.
- Глупая, глупая ангелесса...

0

337

- Спасибо, что спросила! Звать меня Натали. А имя демонессы могу ли я узнать? - спросила Натали. - Удавов? Я их видела только на картинках... Впочем, я не думаю, что твоя змейка меня задушит... - произнесла ангелесса. Незнакомой демонессе неособо нравилась спокойствие Натали. Я не думаю, что она уйдёт. Демоны такие упёртые... Она скорее будет меня доставать... Наверное...
- А как зовут твоего удава?

Отредактировано Натали (2012-08-27 12:20:24)

0

338

У Широ задёргался правый глаз.
- Вот упёртая "пернатая"...
Не смотря на такое спокойствие со стороны ангелессы, Широ всё же ответила на вопрос. Натали не врала, значит и Широ должна быть такой же. Всё ещё с негативом в ангелу проговорила Широ. Даже пробубнила.
- Широ я, Широ.. Удав - Такеру.

0

339

Демонесса негативно относилась к Натали.
- Широ... Такеру... Приятно познакомиться, Широ и Такеру. К сожалению, мой талисман сейчас сладко спит, поэтому я познакомить вас не могу. Могу лишь сказать, что её зовут Николь. Она точно понравится твоей змейке! - сказала ангелесса и засмеялась. Удавы любят птичек... Но Николь будет слишком мала для ужина.
- Дальше будешь хрумиться? - дружелюбно сказала девушка.

0

340

-Ну что так и будешь пялиться? - Спросила ангелисса, когда точно заметила что Мортис на нее смотрит. - И правда, почему я так долго на нее смотрел? - Задался вопросом демон, но быстро выбросив эти мысли из головы ухмыльнулся и спросил у нее. - А что, нельзя? - От дождя его кое-как уложенные волосы полностью намокли и теперь представляли из себя совсем печальное зрелище. - Или тебе так не приятна компания демона, что сама и идешь на грубости? - Сказал слегка ехидно Мортис.

0