Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный двор

Сообщений 341 страница 360 из 619

1

Двор Золотой школы. Здесь стоят скамейки, на которых можно отдыхать, лежать, делать уроки... Или просто сидеть.
Спрятаться от солнца можно в тени раскидистых деревьев. растущих рядом со зданием школы.

0

341

Демон пришёл в себя:
А что нельзя?- ухмыльнулся тот.
-Надо же я подумала ты немой. Я просто не люблю когда на меня пялятся.- Мэри натяжно улыбнулась.
Ри посмотрела на Натали, та сидела и мирно разговаривала с демонессой.Да, везёт, так мирно разговаривать с демоном и ни капли отвращения. Может и мне с ним поговорить.. Ангел перевела взгляд на демона, тот ухмыльнулся и спросил:
-Или тебе так не приятна компания демона, что сама идёшь на грубости..Даа, чё то я загнула.
-Извини. Можешь оставаться. Просто думала, что устроишь какую-нибудь гадость. Ведь вы демоны и не на такое способны.- Ри ещё раз улыбнулась.
-Ну что будем знакомиться?

Отредактировано Мэри (2012-09-07 23:37:59)

0

342

Сидеть на лавочке и глазеть по сторонам Вирджинии надоело. Надо чем-то заняться. Хм... осмотрю-ка я местность, - подумала девушка. Первое что бросилось в глаза это одинокая башня, находящаяся наверху школы. А это не плохая идея, - улыбнулась девушка и встала со скамейки. Поскольку ночью был дождь, то вся одежда промокла, и на лице от туши остались черные круги.
- Гррр - проворчала дьяволица и вызвала Шакса. Кот не много похихикал, но, получив подзатыльник, успокоился и принялся за работу. Через несколько минут демонесса выглядела прилично. Пройдя немножко по школьному двору, она наткнулась на того демона, который беседовал с ангелом. Презрительно фыркнув и задрав голову, девчонка прошла мимо, не оглядываясь на зад. Отношение других к ней не волновало. В принципе здесь её ничего не держало, а вот башню осмотреть хотелось. Влетев высь, Вирджиния направилась к башне.

-----Башня

0

343

Демонесса не отвечала.
- Прости Широ, мне надо идти... Может, мы позже встретимся... Пока! - проговорила Натали и вылетела из школы. Сработала седьмое чувство, и ангелесса направилась к городу.
- Что с тобой? - спросила талисман, когда вышла из неактива.
- Николь, Алина в опасности. Я чувствую это!
- Тогда, почему ты тратишь время на разговоры?! Лети!
....Кладбище

0

344

--------- Портал

Посреди школьного двора появилась девушка-ангел, держащая рюкзак за одну лямку и растерянно осматривающая двор.
- И куда теперь? Надо бы спросить... Или самой поискать? Лучше спросить. - ангел подлетела к девушке ангелессе с золотыми нимбом и крыльями, стоящей недалеко от демона.
- Здрасти, меня зовут Рина, я приехала учится, не подскажите где может быть моя комната? - выпалила она на одном дыхании. При этом она старательно игнорировала демона. Ну не хотелось ей общаться с представителем Серного города.

0

345

Мэри продолжала сидеть, но ответа от демона не услышала. Вот блин, мало что демон так ещё и задумчивый.
Ангелесса краем глаза заметила, что Натали извинилась перед демоном и улетела.  Кажется она беспокоится. Хотя у меня у самой такое чувство. Что-то произойдёт. Ай, у меня паранойя, перед предстоящим балом. Чёрт бал! Надо выбрать платье и украшения. Ах, и причёску. Неожиданно Мэри услышала чей-то голос.
Здрасти, меня зовут Рина, я приехала учиться, не подскажите где может быть моя комната?-Мэри подскочила. Перед ней стояла  ангел девушка.
-Рина... -девушка задумалась,где я это имя слышала? А вспомнила! Это её комнату я видела по дороге к своей.-Привет, я Мэри. Я тоже приехала учиться. Кажется, я видела твою комнату, по дороге к своей. Пошли, покажу.- Мэри вспомнила про демона, который всё ещё молчал.
-Извини, позже встретимся. Мрачного дня.-сказала ангел демону.
Комната Рины

Отредактировано Мэри (2012-09-07 23:44:07)

0

346

- Приятно познакомится. - Старательно игнорируя демона девушка полетела вслед своей новой знакомой. Рюкзачёк миленький, живи, не долго осталось... Думала девушка, слыша тихий треск единственной оставшейся лямки. Снова вылетевшая из кулона Цуя подлетела к демону и, быстро показав демону язык спряталась от него за хозяйкой.
- Цуя, зачем? Ему и так не повезло, рога наверное вечно за подушку цепляются.... - да-да ангел не должен так себя вести. он должен быть добрым и тихим.... Вот только Рина была не совсем стандартным ангелом.

---------- Комната Рины

Отредактировано Рина (2012-09-04 15:34:51)

0

347

Комнота Широ и Юноны

Отредактировано Shiro (2012-09-08 11:03:47)

0

348

----------->Портал
Через несколько секунд Алекс оказалась у школьного двора с чёрным чемоданом с рисунком огня.
-Отлично,я у школьного двора!Спектра! Иди сюда!
-Я здесь!- с интересом вышла из неактивного состояния кошка и осмотрела всё вокруг.
-Я даже не знаю что делать дальше. Что предложишь?-спросила Алекс кошку.
-Для начала может посмотришь где ты будешь жить?-ответила кошка усевшись на плече.
-Ты абсолютно права.Нужно посмотреть где я буду жить!
Алекс зашла в школу и направилась к крылу демонов.
----------->Комната Алексы

0

349

Бальный зал
Ангел стоял на пороге сколы в рассеянности.Ей было стыдно ,стыдно за свою орлицу.И за то,что она капризничает.
-Как тебе не стыдно?Я-же просила тебя!Ну что ты за талисман такой-то...Я из-за тебя моет....Потеряла будощего друга...-Осуждала она Орлицу по имени Ра.Орлица села ей на плечо и стала чистить крыло со словами:
Прости...Я просто волновалась!Ведь,ты знаешь,не просто быть талисманом ангела,который никогда ни с кем не разговаривает?Тем-более...Мне было интересно-кто у неё таллисман?
-Ну,ладно...Я знаю...
-разговор закончился очень дружелюбно. http://uploads.ru/i/J/B/s/JBsQz.png

0

350

Бальный зал

0

351

----Портал

Крайк,я это сделала! Мы в городе смертных!Ура!Девочка, обрадованная и обессилившая упала на ближайшую скамейку. Дул небольшой ветерок,но и он продувал до костей.Ого,а тут уже вечер... И довольно прохладно! Эх, как моё платье не в тему!Хотела прийти такая нарядная, и попала в простак! Одела бы джинсы с кофточкой-так нет-хотелось покрасоваться! Ну что ты за человек,Дара! Крайк, ты сможешь меня согреть? Давай легкое пламя, не сильное! Мне что-то прохладно! Дракончик весело задергал хвостом и попробовал дыхнуть огнем- но сильный ветер не дал ему даже вызвать тепло. Талисман закашлялся и понуро посмотрел на Дару. Да ладно тебе, успокойся. Пошли лучше в здание! Ангел встала со скамейки, подняла чемоданчик, и тихим, по мерным шагом пошла в школу.

----Коридор на первом этаже

0

352

Портал
Гейб очутился в школьном дворе и почувствовал себя не совсем уютно, ведь это место сильно напоминало ему о его бывшей противнице. Он никак не мог забыть то что случилось год назад. Это было на турнире ангелов и демонов ; он должен был сразиться со своей противницей, и выиграть, иначе, один из ангелов был бы вынужден покинуть школу и вернуться в Энджитаун без золотого нимба . Но если он бы победил, то он бы ей навредил. Тогда он выбрал любовь и нарочно проиграл. Его лучший друг был отправлен домой и его жертва стала ненужной, ведь оказалось что его противница ничего к нему не испытывала кроме обычного соперничества. У Гейба было разбито сердце и он пообещал себе больше никогда не влюбляться в демоннессу. Он ушел в класс, спросить у учителя каково его задание.
Класс ангелов

0

353

...Портал
- Ааа! - Нерисса упала на землю. Демон встала и начала отряхиваться.
- Уф... Надо потренироваться. - сказала Нери отряхнувшись и начала осматриваться.
- А тут красиво, правда Лэки? - Лэки вылезла из неактива.
- Да... Наверное это и есть Золотая школа!
- Ладно, давай найдем мою комнату. - сказала девушка и направилась в здание.
...Коридор на первом этаже

0

354

-------->Зеркальный зал
Сая-Сульфус притащил Широ, Юнона сумела все-таки вырваться, на школьный двор. Никого не было. Парень был в приподнятом настроении, не смотря на то, что он был в теле ангела, а хуже этого только уничтожение всего мира или же влюбится.
- Итак, летим на небо таким же путем, как и в серный город, только сворачивает не налево, как уже привыкли, а направо и не снижаемся, а поднимаемся выше. Как-то так. - парень и сам не знал, откуда взялась в его мозгу данная информация, но он твёрдо знал, что она правильная. Видимо, Бездна не только наградила его дедукцией, но и знаниями, очень полезными знаниями.
- Готовы. девчонки? - парень взял Широ и Юнону за руку.

0

355

Зеркальный зал
Широ, Сульфус и Юнона прибыли к школьному двору. Мурашки бегали по коже из-за представления о городе ангелов.
- Готовы, девочки?- спросил Сульфус в теле ангела.
Широ улыбнулась на все двадцать три зуба, хотя... Может во рту у ангелессы не двадцать три.. Улыбка была детской и такой же счастливой, как и у самой Широ не смотря на тело. Демонесса в теле ангела с удовольствием взяла за руку Сульфуса, вот толко это не его рука. Белокурая уже прикосалась к его руке. Но это было ещё в подземелье...
- Хочу.. Вернуть.. Тело.. - совсем тихо прошептала демонесса.

0

356

<---------- Комната Камели и Аселлы
Девушка медленно вышла из школы. На улице уже темнело. Камели никого не видела, может потому, что уже темно, а может и правда никого не было.
Бррр... Как тут холодно. Ангелесса подула в ладоши пытаясь их, обняла себя руками и направилась к скамейке. Пикс, где все? Пчела ей ничего не ответила и даже не вылетела из браслета. Тоже мне... Она закрыла глаза, уселась поудобнее и начала мотать ногами. Нне, я  ттак не моггу, мне хоооолодноо... Вздрогнув, она решила пойти домой. Сейчас самое время выпить горячего чаю.
Комната Камели и Аселлы ----------->

0

357

Зеркальный зал-----
- Красна девица, у тебя хватательный рефлекс проснулся? Когда всякого рода расследования проводить будем, ты тоже за ручку держаться будешь?- Юни мстительно съязвила. Нефиг было её тогда игнорировать. Но руку на этот раз таки не выдернула. Так и быть, будет подача на бедность.
- Давно готовы, полетели уже. Я обратно в себя хочу.- Юнона скосила глаза на Широ, которая была в теле какого-то крылатого тортика, как и все присутствующие. Та, глядя на Сульфуса, только разве что по асфальту аки пломбир на солнце не растекалась. Демонессу пробило на "хи-хи".

Отредактировано Юнона (2012-09-23 14:43:06)

0

358

Парень вопросительно посмотрел на Юнону-Мегани ухмыльнулся.
- Просто вы, девушки, слишком нерешительны к приключениям, даже если вы демоны, - сухо сказал парень, - Ладно, полетели. Не скажу, что у меня получится летать на этих перьях, но постараюсь.
Парень, хоть и неуверенно, взлетел.Девушки последовали его примеру. Крылья ангела его не слушались, и Сульфуса шатало из стороны в сторону. Вскоре парень понял, что это не так уж и легко - летать. Он с детства привык летать на своих крыльях, но к полёту на чужих надо было ещё привыкнуть. Когда парень уже мог с уверенностью сказать, что он сможет лететь он начал взлетать все выше и выше. Ну что ж, это было только начало. Надо было ещё пройти фейс контроль.
-------->Портал

0

359

------>Зоо-магазин
Джинджер шла весёлая по городу и увидела Золотую школу.Она удивилась,что во дворе никого нет,но вспомнила что на улице очень жарко.Девушка вся на радостях чуть-ли не вошла в школу и вдруг вспомнила,что не превратилась в ангела!от этого воспоминания она чуть не выронила терьера из рук.она встала под окнами,чтобы никто её не видел и сказала:
    -Кори,запускай превращение!
Она превратилась,взяла в руки щенка и отправилась в свою комнату(как ни странно она взяла его в виде ангела,вроде потому,что иногда от её прикосновений животные становятся вечными и смертные перестают их видеть,она не знает почему это происходит)
------>Комната Джинджер

0

360

-Слушай, сверхрешительный ты наш, не выпендривайся, а то аж тошно.- Юни скорчила рожицу. Со своими женоненовистническими замашки Сульфус уже начал малость её бесить.
Глядя на попытки Сульфуса летать, Юнона про себя усмехалась. Она то давно поняла ту простую истину, что ангельские и демонские крылья отличаются лишь формой. Принцип действия у них абсолютно одинаковый. В связи с этим, демонесса с лёгкостью долетела до нужного места, ни разу не сбившись с крыла.
-----Портал

Отредактировано Юнона (2012-09-22 14:23:21)

0