Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портал

Сообщений 41 страница 60 из 62

1

Золотые ворота-портал через которые ангелы проникают в мир людей и в Золотую школу. Рядом с ними стоят два стражника, которые контролируют, чтобы новички ничего дурного не наделали при телепортации.

0

41

----- Начало игры

- Кон-Кон, идти или не идти? - спрашивала свой талисман Наруко
- Идти конечно! - ответил ей важно лисёнок
Вздохнув Наруко подошла к вратам.
- Боишься, Наруко? - спросил юного ангела страж
Наруко кивнула. Со страхом в глазах она смотрела на Золотые Врата, но старалась этого не показывать. Страж больше ничего не сказал. Открыв врата Наруко вошла в них. Когда она приземлилась, то оказалась...в парке.

----- Парк

Отредактировано Нару (2013-04-21 10:34:00)

0

42

---------Начало игры
Кет стояла в очереди и думала о том, что будет после того, как она прилетит на Землю. Ее очень долго окутывали сомнения и страх, но она старалась побороть его. Сколько времени прошло, но вдруг послышалась музыка, спустя пять секунд до Кет дошло, что это звонит ее телефон. Кейт достала телефон из сумки, на экране был написан непонятный номер, поэтому она предпочла не брать трубку. Ангелесса достала наушники и стала слушать музыку. Наконец пришла очередь Кет. Петр ничего не сказал и пропустил ангела в портал.
Кетрин вошла в портал, она думала, что путешествие будет вечным, но это было не так. Пока Кет падала на Землю, она думала лишь об отдыхе и ванной.
-------- Улицы города

Отредактировано Кет (2013-09-06 12:42:14)

0

43

Кет
Стоп. Стоп. И ещё раз стоп. Вы столько времени маялись с анкетой и Вы сразу же плюёте на правила написания постов. ==" Это не правильно, понимаете? Бегом читать и исправлять это безобразие.

0

44

----- Начало игры -----
Селения стояла возле портала и ждала, когда наступит её очередь.
- Сирена, ты волнуешься? - спрашивала она свой талисман
- Я волнуюсь! С чего это ты взяла? - удивлённо ответил ей талисман
- Ну, просто ты вся трясёшься. Ну ладно, уже наша очередь. - нервно сказала она своему талисману, подходя к вратам
- Волнуешься? - спросил её страж
- Да! - кивнула она в ответ, подойдя к вратам
Селения со страхом подошла к вратам.
- Ну, с богом! - произнесла она, войдя в врата
Когда она приземлилась, она увидела, что стоит на крыше....
Крыши Домов

+1

45

-----Дом
Подойдя к золотым вратам, Аэраква сильно удивилась. Почти нет очереди! Ну надо же! Даже ждать почти не надо.Мне страшно, Китти-Китти-Кит. Очень страшно.Не волнуйся, Аэраква. Все будет хорошо. Все в первый раз волнуются. Помни, что в обличии ангела ты невидима и бестелесна. Так что можешь быть спокойной. Золотую Школу ты узнаешь. Давай, иди побыстрее. Все будет чики-пики.Надеюсь, Китти-Китти-Кит. Но все равно боюсь.
В конце концов Аэраква подошла к воротам. Кит, цепляйся за меня покрепче. Мы приземлимся неизвестно где, и если ты не прицепишься крепко, я могу тебя потерять. Лучше даже перейди в неактив. Киттен незамедлительно уцепилась за курточку Аэраквы. Молодец ты, котёныш, - улыбнулась последняя и сказала Петру:
- Я готова!
Она недолго падала. Она стала потихоньку лететь вниз.
-----Посреди широкой улицы

Отредактировано Аэраква (2013-06-17 18:28:36)

0

46

Начало игры
В городе ангелов стояла мирная и тихая обстановка, которая ужасно раздражала Рика. Чтобы развеселиться по дороге к порталу Эрик превратился в лиса и с рюкзаком во рту на всех парусах помчался к вратам. Так как лис животное небольшое парень надеялся проскочить в портал с разбегу так чтобы страж не заметил его. Рыжее существо уже со всей скоростью бежало во врата, но когда он уже был так близко страж остановил его.
-Куда это мы в таком виде направились!?-проворчал он.
-На землю,-ответил беззаботно лис.
-На землю ты попадешь только в облике ангела и точка!-продолжал занудствовать он.
-Ладно,-сказал парень и сделал вид, что превращается обратно, но тут схватил рюкзак в пасть и прыгнул в портал
-Вот хулиган!-недовольно сказал Петр
Это было классное чувство. На большой скорости Эрик мчался прямо на землю. Ветер очень сильно обдувал лисью морду, шерсть смешно развивалась.
Школьный двор

Отредактировано Эрик (2013-06-18 15:29:17)

0

47

------- Начало игры
К порталу подлетела юная ангелесса. Сомнения и страх окутывали ее, но что-то внутри развеивало жуткие мысли. Вид у девушки был очень рассеянный и неуверенный. Селон была в своей повседневной одежде, но прическа на голове... Ее прическа была похожа на гнездо для птиц. Сел подошла к толпе ангелов и стала ждать своей очереди. Что бы ее никто не доставал, она всунула  уши наушники, закрыла глаза и стала ждать. В итоге всех своих ожиданий очередь девушки настала быстро, но когда ее стали опрашивать, она ничего не услышала.
- Девушка! Эй, девушка, вы проходить будите? - бедный Петр никак не мог "разбудить" ангела.
Только с шестой попытки Сел открыла глаза.
- Эм, извините...
- И кто такую в Золотую школу примет? - пробурчал себе Петр, - Проходи!
Селон только хмуро посмотрела и вошла в портал.
Какой грубый старикашка
------- Комната Селон

Отредактировано Селон (2013-07-24 21:14:05)

0

48

-----Начало Игры-----
Когда к порталу прилетели Эпплджек и Эпплблум, было почти пусто. Обернувшись, хранительница увидела Большого Маки и бабулю Смит. Те на прощанье махали руками девочкам. Эпплджек тоже помахала им рукой, а затем повернулась к Эпплблум.
- Ты, наверное, волнуешься? Я тоже в первый раз волновалась, но потом привыкла - и ты привыкнешь! И Большой Маки волновался, и бабуля Смитт волновалась...
- Обещай, что ничего страшного не случится! - звонко ответила Эпплблум. - Я, конечно, понимаю, что это важное-важное-важное событие, но все-таки - обещай мне это!
- Я обещаю тебе, Эпплблум, что ничего страшного не произойдёт. Ты просто пролетишь через портал куда-нибудь в город. Скорее всего, ты приземлишься довольно далеко от Золотой Школы - это у нас семейное.
Пока Эпплджек болтала с Эпплблум, единственный стоявший перед ними ангел, за исключением стража, прошёл через ворота. Теперь настала пора девочек.
- Волнуетесь? - добродушно спросил страж. - Волноваться не стоит. Вот ты, - указав на Эпплблум, - в первый раз на Землю отправляешься?
- Да, в первый, и ужасно волнуюсь.
- Волноваться не надо, и сестра твоя скажет - она же твоя сестра?
- Ну да, сестра, а ещё есть брат и бабушка.
- Тебе, наверное, раз ты в первый раз, надо отправиться первой.

Эпплблум ничего не ответила и вошла в портал. Эпплджек впервые наблюдала, как кто-либо ещё входит в портал. Краткое мгновение она видела Эпплблум, неумело падающую вниз, а затем дверь закрылась.
- Теперь твоё время. Иди и не бойся.
Эпплджек шагнула в портал и привычно начала падать - падать вниз для неё было приятнее, чем лететь.
-----Лес

0

49

Анни не уверенно шла к огромной очереди из ангелов.
- Нет, я не хочу туда идти! - Робко остановилась девушка.
- Так, Анни, ты должна идти! Ради своих мамы и папы! - Закричал Шин. Через пять минут Аня уже стояла в очереди.
- Блин, мне страшно! Вдруг я проиграю демонам! - Заплакала ангелесса.
- Успокойся! Истеричка! Ой, извини Анни! Я просто пытаюсь тебя подбодрить и успокоить, пойми, твоему будущему подопечному будет плохо если ты не пойдёшь в школу! - Закончил свою речь талисман. Вот уж подошла её очередь.
- Ну иди! - Нетерпеливо сказал страж и ангел шагнула в портал...
Школьный двор

Отредактировано Анита (2013-08-05 13:31:05)

0

50

Начало игры
Хиара подошла к порталу. Ужасные мысли пронеслись в её голове. Девушка пыталась их отогнать, но у неё ничего не вышло. Тогда она спросила у Марты, которая недавно проснулась:
- Быть или не быть?
- Плыть или не плыть, - в шутку сказала кошка.
- Ничего ты не понимаешь, - произнесла девушка, когда подошла её очередь, - Мы вот-вот опустимся на землю. От этой фразы Хиа задрожала.
- Ну, иди! - сказал страж.
- Ха, это было не так страшно!
Коридор на первом этаже

0

51

=== Начало игры ===
Эцио подкрался к порталу и огляделся вокруг. Лео вышел из не актива и парил над головой парня.
- Опять ты дурачишься? - сказал талисман и приземлился на плечо парня.
- Я не дурачусь, я тренируюсь! - заявил ангел и подошел к стражнику.
- Боишься? - спросил тот и посмотрел на паренька.
- Никак нет! - он гордо задрал голову и улыбнулся. Лео закатил глаза и чуть не свалился с плеча парня, когда тот развел руки в стороны.
- Поосторожней! - прокричал жаворонок. Эцио хмыкнул. Стражник открыл двери в портал.
- Арривидерчи! - сказал парень и прыгнул в портал.
=== Комната Селении и Эцио

0

52

Начало игры
Адель  медленно шла к порталу.  Внутри  застряло прочное ощущение, которое пыталось заставить девушку расплакаться и убежать домой. Она ещё не оказалась в земном городе, а уже скучала по родителям. Она сжимала руки в кулаки и упрямо шла вперёд. Жёлтый платок сорвался с шеи и оказался на плече, перевоплотившись в хамелеона. Радуга посмотрела на лицо Адель.
- Боишься, да? – с сожалением поинтересовался хамелеон.
Ангел в ответ лишь кивнула. Она боялась, что если начнёт что-то говорить, то обязательно расплачется. И главное не оборачиваться назад.
- Вдохни поглубже, - посоветовала Радуга. – Я уверенна, что всё будет хорошо. Скажи, что тоже в это веришь.
- Всё будет хорошо, - повторила девушка за талисманом.
Адель уже стояла у золотых ворот. Стражник добродушно посмотрел на голубоволосого ангела.
- Волнуешься? - спросил он.
- Очень, - честно ответила девушка.
Радуга впала в не актив. Адель быстро оглянулась и, вцепившись в ручку малинового чемодана, шагнула в портал.
Коридор на первом этаже ---->

Отредактировано Адель (2014-03-03 22:49:55)

0

53

Начало игры
Эвелира сонная подошла к порталу. Дааа, выйти она решила пораньше. Только у портала всё равно была очередь, поэтому девушке пришлось ждать. Когда же она подошла, то вдруг почувствовала, что боится. Боится, лететь, боится нового миру, боится покидать родной дом и достаточно надолго.
Эй, ну чего ты? Пошли, - заговорила синяя бабочка - Мили, талисман Эви.
Да, ты права,
Ангелесса вздохнула и, когда открылся портал, прыгнула закрыв глаза.
----- Комната Эвелиры и Dolce_♥

0

54

---Ферма "Сладкое Яблоко"---
Пребыв к порталу, Яблочный немного был ошеломлён, от чего поставил свой чемодан на землю, то ли он ещё рано, то ли он действительно опоздал.
-Мда уж, -он чуть наклонил голову и почесал затылок, -Что-то я со временем путаю сегодня.
-Рричего  стРрашного, -Флайк оказывается давно был активен и почти всю дорогу от самого дома (фермы) следовал за Маки, -Ррумаю не сильно Рропоздали.
Взгляд Яблочного упал на Флайка, -Ничего страшного,-было он уточнил в мыслях. -Думаю ты прав, - чуть было не уйдя без багажа он спохватился, взял его и направился в сторону Петра, который уже давно дремал, да бы выяснить - сильно он опоздал или нет. Подойдя ближе, Пётр услышал его шаги и тут мигом очнулся, ведь как-никак он страж, а ему надо быть бдительным, хотя по нему не было видно что он в бодром состоянии.
-А? Что? Кто? Стоять! -наполовину пробормоча наполовину выкрикнув сказал Пётр.
-Да успокойся, Пётр, –как будто отчитываясь ответил Яблочный, -Это всего лишь я и никто иной.
-А, это ты Макинтош, -отдавая себе отчет произнёс тот, Что это ты припозднился?
-Хм, значит всё-таки опоздал, –прокрутил в голове  Яблочный. И тут он было хотел что-то сказать, да только Пётр его перебил, -Давай-ка время не тянуть, а то ты и так уже немного опоздал, -с этими словами он стукнул пару раз своей тростью по золотым вратам портала. Тут же появился полупрозрачный силуэт, напоминающий дверь, Пётр повернул ручку и так называемая «дверь» распахнулась, Макинтош подхватил багаж  и шагнул вперёд.Опять демоны, турниры, подопечный и уйма проблем за борьбу за сияющие крылья…
---Школьный двор---

Отредактировано Большой Маки (2014-06-20 15:58:04)

0

55

Начало игры
Цецилия медленно, как бы нехотя, шагала к порталу. Очереди не было, что вполне не удивительно - Лия, в отличии от других, не торопилась в школу и поэтому теперь опаздывает. Но даже это не заставило ангелессу поспешить. Едва она подошла к порталу, филин, всё это время сидевший на её плече, резко насупился и недовольно ухнул. Лёгкая улыбка появилась на губах Лии и она, успокаивая, провела пальцами по перьям птицы. Филин ещё раз ухнул и превратился в кулон на шее ангелесы. Охранник заметил её и тут же поприветствовал:
Здравствуй, Цецилия. Снова в школу?
На его вопрос, Лия лишь кивнула, окатив его холодным взглядом. Охранник вздрогнул.
Ну что ж, удачи, - пробормотал он и позвенел в колокольчик. Портал засветился и появилась дверь. Цецилия, не особо раздумывая, взялась за ручки двери и открыла её, смело шагая внутрь.
------ Школьный двор

Отредактировано Цецилия (2014-12-24 07:30:14)

0

56

Начало игры
Парень бежал от дома к порталу. Очевидно было что данный ангел очень торопится. Интересно, в чем же тут дело? А все объясняется довольно просто - этот мальчишка просто-напросто проспал. И даже по его внешнему виду можно было явно увидеть. Встрепанные длинные волосы, которые этот соня пытался на ходу причесать, и в которых запуталась расческа, довольно небрежно надетая на него одежда, а также рюкзак, в который запихивалось что-то, по видимому захваченное в последний момент, в спешке. Но вот наконец ангел домчался до места назначения, и едва успев поздороваться с привратником, как немедленно споткнулся и кубарем влетел в портал.
----> Столовая

Отредактировано Шизофрения (2014-07-30 18:23:38)

0

57

Начало игры
Лучезарно улыбаясь, Элиза бодро шагала к порталу. За собой она тянула чемодан, за который то и дело хватался её талисман, крабик Крис. Ангелесса была сильно взволнована, но счастлива.
- Вот и настал день, которого я так ждала! - сказала Элиза. - Ты волнуешься, Крис?
Не дожидаясь ответа талисмана, ангелесса ответила сама:
- Я очень волнуюсь! Там, должно быть, столько интересного! В школе я встречу новых друзей и стану настоящим ангелом!
Элиза закрыла глаза и стала представлять свою жизнь в школе. Новые друзья, новая комната, уроки, встречи с демонами... От размышлений девушку отвлёк Крис, ткнув в неё клешнёй.
- Ты прав, Крис. Пора идти!
Поздоровавшись с привратником, Элиза зажмурилась и смело шагнула вперёд.
---> Сад

0

58

----Начало игры----
Лия безумно волновалась и не решалась подойти поближе к порталу. Она решила "вызвать" из неактивного состояния своего талисмана - Лонга.
-Ты совсем спятила, Лия! Ты столько ждала этого момента, а теперь отказываешься?! - стал кричать на неё Лонг.
- Нет, но я... - не успела договорить Лия,как её прервал Лонг: - Что, покажешь себя трусихой? Не обижайся, но это слишком! Посмотри на них - показал Лонг на других ангелов. - Они тоже боятся, а ты будь сильнее их! - не переставал кричать Лонг. Лия наконец дослушала его "выступление" и отправила в неактив.
Она робко подошла к воротам, набрала побольше воздуха, как вдруг опять выскочил Лонг и стал читать свою "лекцию": Да что ты за трусиха такая? Прыгай и лети!" Лия разозлилась: Прекрати! А если нет - я оставлю тебя здесь! Лонг испугался и замолк.
Наконец Лия смело прыгнула в портал.
Школьный двор

0

59

----- Начало игры -----

Элфри стояла перед порталом. В её голове металась куча мыслей. Вот-вот она переступит этот порог и её жизнь навсегда изменится!..
"Ну, всё! Сейчас или никогда!" - подумала девушка закрыла глаза и шагнула вперёд...
Свет, очень яркий свет! Хорошо, что Элфри зажмурилась, иначе глазам пришлось бы туго...
Вот ангел поняла, что уже летит вниз. Открыв глаза, Элфри, кое-как совладав с равновесием, наконец, спокойно полетела вниз в Золотую школу...
-----> Школьный двор

Отредактировано Элфри (2015-09-27 13:55:30)

0

60

Начало игры <==
Светловолосый парень не торопясь приближался к порталу. Волнения почему-то не наблюдалось, хотя это бы его первый год в Золотой Школе. Осмотревшись по сторонам, Киано немного удивился отсутствию огромной очереди у портала. Вместо этого там стояло всего лишь пара-тройка взволнованных ожиданием ангелов. Подойдя ближе, ангел встряхнул рукой и оглянулся назад. Там тоже никого не было, не хватало только перекати-поле для полной картины.
- Правильно говорили, что ты все вечно забываешь, - не хотя обидеть Ки, проговорила Изуми, взмахнув своим растрепанным хвостиком, и снова легла на его плече.
- Если ты хотела задеть меня этой фразой, то у тебя не получилось, Изюмка, - улыбнувшись уголками губ, ответил Киано.
- Не называй меня так! - обиженно буркнула шиншилла, скрывшись в неактиве. Снова повернувшись к порталу, светловолосый обнаружил, что маленькая очередь исчезла, оставив его наедине с престарелым стражником и самим порталом. Все же нервно сглотнув, парень неуверенной походкой подошел ближе к воротам в ожидании своего отправления в Золотую Школу.
==> Спортивная площадка

0