Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Кабинет персонификации ангелов


Кабинет персонификации ангелов

Сообщений 41 страница 60 из 73

1

"Кабинет" представляет собой большую гардеробную, в котрое Теренс помогает переодеваться ангелам в одежду смертных.

0

41

http://s3.uploads.ru/t/tarsX.png
-Ну, примерно до вечера, чаов до шести, вам придеться ходить, заниматься теми же делами какими обычно занимается ваш подопечный, вместе со своим противником.-сказал теренс, несколько недопонимая удивления Дары. Девушка ушла в переодевалку, и вскоре вернулась. -Почему тебя так беспокоит это? Ходить с противником...вы и так с ним, или ней, кто там у тебя, 60% всего времени проводите вместе.

0

42

-Оранжевый... Аура -ты с нами в команде!
-Я согласна!
Ауру  переполняло чувство радости и гордости. Но тут заговорил Теренс.
-Девушки! Минутку внимания!-попросил Теренс, когда кабинет почти битком наполнился ангелессами. -В общем мы тут, на персонификации будем заниматься одним из любимых ваших девичьих дел, переодеванием. Переодеваться вы будете в своего подопечного. Сделав это, вы идете гулять по городу, и заниматься тем, чем обычно занимается ваш подопечный, и при это как можно реже попадаться ему на глаза. -пояснил ангел, открывая занавеску одной из переодевалок. -Ну, кто первый? Заходите, с одеждой я думаю все разберутся, если что зовите, помогу.
Первой на переодевание решилась Эмма.
-Эй, девчата, вы что, вешалок и одежды боитесь? Берите пример с Эммы. Берите свою вешалку, и марш переодеваться!
Потом послышался вопрос о том,что надо идти в город.
-Да, только тебе еще где-нибудь нужно пересечься со своим противником, ходить и заниматься делами своего подопечного в должны вместе.
Пересечься с Кабале будет трудно... Ну ладно, что нибудь придумаю.
Дара спросила, доскольки придёться тусоваться с противником.
-Ну, примерно до вечера, часов до шести, вам придется ходить, заниматься теми же делами какими обычно занимается ваш подопечный, вместе со своим противником. Почему тебя так беспокоит это? Ходить с противником...вы и так с ним, или ней, кто там у тебя, 60% всего времени проводите вместе.
Аура медлила. Она не знала, что делать. Ей хотелось самой выбрать место встречи и та боялась разминутся с противником.
-Зизи, быстро сбегай к дьяволам и передай кабале вот это.
Аура надела на лапку белки верёвку с бумажкой.
Белка с недоумением посмотрела на хозяйку, но встретившись с Аурой взглядом, пулемётом побежала исполнять поручение.
Тем временем Аура спокойно села на место в ожидании талисмана.

0

43

Эмма ещё немного постояла в углу класса думая о своёй противнице.
-Я её не видела, кажется она сквозь землю провалилась? - брюнетка стала пробиваться к выходу. Когда она выбралась, вздохнула с облегчением. Тут же появилась Лоли.
-Эмма!Эмма! Где твоя противница?!
-Не знаю! А ну живо стань брошкой!
-Может, я её по дороге встречу? - Эмма направилась к выходу из Золотой школы.
Город

0

44

Адажио всеми силами пыталась бороться со сном, подавляя очередной зевок и наступавшую зевоту. А что вы хотели от ангела, который не спал уже столько времени? Особенно она волновалась о том, как бы Малинника не решила, что ей всё равно. Нет, это было не так. Девушка сочувственно кивнула головой и хотела была уже что-то добавить, но Мика её опередила вопросом о подопечном. Похоже, что она не сильно переживала по поводу своей неудачи, что очень радовало её собеседницу.
- Я только что из комнаты состязаний, поэтому ещё не могу судить о своём успехе. - Ответила Адажио, немного рассеянно передёрнув плечами. Хотя скрыть своей улыбки она не смогла.
Кстати как думаешь каким образом будет проходить урок персонификации? - Задала новый вопрос Мика. Девушка ненадолго задумалась над этим и когда хотела уже дать ответ, как заговорил учитель. Девушка заметно оживилась, постепенно приходя в норму. Теперь было совершенно ясно, к чем ей предстоит готовиться. Недолго думая, Адажио посмотрела на Мику и, весело улыбнувшись, спросила:
- Может пойдём, подыщем себе новый облик? У тебя подопечный или подопечная?
Расспрашивая об этом, Адажио попутно начала искать одежду, наиболее похожую по виду на одежду Джорджа. Вскоре девушка достала светло-зелёную рубашку с открытым воротом и джинсы. Довольно просто и в стиле Джорджа. Дожидаясь ответа Мики, Адажио вспомнила, что есть в этом деле одна загвоздка. Чтобы это дело уточнить, девушка обратилась непосредственно к учителю:
- Извините, а если я не успела до конца закончить работу с подопечным, как мне поступить?

0

45

После новых "жертв" учителя и персонификации, решились и Дара с Камели. Теренс разъяснил, что нужно ходить по городу до шести часов вечера. Ох...
-Учитель можно я?-немного засмущавшись, спросила Ри. Но потом, набравшись смелости, ангелесса просмотрела все вешалки, ища нужную одежду. Не то, не то, а..вот! Ой! Это что современные девушки носят? Хотя...не так уж и... плохо... Девушка зашла за ширму.-Ну, была не была!-Мэри немного помедлила.-Пуф! Начинай превращение! Охранять и защищать!-через пять минут Ри в буквальном смысле выползла из-за ширмы. На ней красовались: чёрного цвета джинсы все изрезанные, розовая футболка, ядовито-розового цвета кеды и полосатый шарфик на шее. Рыжеволосая нахмурилась и пробурчала...-Нет! Плохо... -подойдя к зеркалу, ангелесса опёрлась рукой о стену, чтобы не упасть от шока.-А может и нет! Ну, покрайней мере мне кеды нравятся, хотя насчёт цвета не совсем уверена.. и... шарфик...Не люблю переодевания! Особенно такие! Представляю лицо Инаки! Точно не  будет прыгать от радости! Стоп! Ино! Она же в столовку пошла!Девушка ударила себя рукой по лбу.Класс! Теперь ещё и за противником бегать!
-Учитель! А если мой демон-противник ушёл не в класс персонификации демонов, а в другое место... Что делать?

0

46

Познакомившись с Раф девушка улыбнулась. Да... Не думала, что смогу завести столько друзей... Тут Теренс начал рассказывать о том, что нужно делать. Одеться как Люси? Даже не знаю...
- Давай, Мая! Не бойся! - бабочка летала вокруг ангела и напевать песенку.
- Ладно, ладно! Только прекрати петь! - Мая начала искать одежду. Не то... И это тоже... О! То, что надо! Ангелесса зашла в  примерочную.
- Мико, запусти превращение! Охранять и защищать! - девушка посмотрела в зеркало. Может я и не люблю магазины одежды и моду... но я же не одеваюсь так! Ангел вышла из раздевалки. Тут к ней прилетела свиток. Что это? Хм... На нём написано:
" В связи с тем, что ваш противник по важным причинам уехал домой, у вас новый противник. Её зовут Кали. Подопечный остаётся тем же."
Вот это да! Я ещё старого противника не видела, а уже новый появился! Ладно... хотя бы подопечного оставили... Так-с, учитель сказал, что нужно сначала найти противника... Подожду его на школьном дворе...
Мая вышла из кабинета и направилась на выход.
...Школьный двор

Отредактировано Мая (2012-11-18 12:49:31)

0

47

Болезнь продолжала напоминать о себе, но Камели старалась сдерживаться и не чихать на весь класс. Скоро придётся снова встретиться с противницей, и нюни будут ни к чему. Алекса... Мне придётся провести с ней почти весь день, что может быть хуже?! Ничего, я потреплю ей нервы! Но как... Придумала! Когда ангелесса копошилась у вешалки с костюмом Джастина, учитель подошёл и напомнил ей, что нужно делать, и чтобы она не забыла перевоплотиться в смертную.
- Да, спасибо. Девушка стояла в раздевалке с вешалкой в руках, совсем растерялась. Чего я жду? Пикс, солнце, выходи.
- Я тут!
- Отлично, запусти превращение! Охранять и защищать! Любовью и честностью, мудростью и искренностью! Я покидаю мир духов и становлюсь смертной! Из кабинки выходил свет. Просто Камели перевоплотилась. На ней был зелёный свитер, синие джинсы и кроссовки. Довольно неплохо. Но это - пацанячья одежда! Брр... Хм, куда теперь идти? А, точно, я же собиралась потрепать Алексины нервы, пойдём по магазинам! А может... Нет, пойдём меняться!
- Учитель, я могу идти? До свидания! Ангелесса направилась к выходу из класса. Апчхи! Опять... Главное, не чихать перед рогатой...
Салон красоты...

0

48

Вход
Сладкая летела по большому коридору, но увидела одного знакомого ангелочка и полетела за ней. Та остановилась около двери. Открыв её Девушка заметила комнату персонификации.Наконец я думала, что не когда её не найду..Девушка спокойно зашла в комнату. Она была наполнена почти, что одними девушками. Теренс что-то им рассказывал, девушка не прерывая беседы, зашла тихонько и стала позади всех.-Здравствуйте Теренс!-громко сказала девушка, даже не думая..Как всегда я что-нибудь да ляпну..Учитель мило улыбнулся и тоже поздоровался. Пришло время перевоплощения в смертных. Здесь столько было красивых вещей, что это был рай для Сладкой. Она взяла самые красивые вещи, и Баттерфляй запустил превращение.-Так думаю лучше! Теперь нужно отправляется к смертым, но как? мы до сих пор не соревновались с Пэти!-сказала Дольче своему толесману.
Вход

0

49

Даф с обреченным видом дослушала молодого учителя. Девушки-ангелы брали вешалки и перевоплощались в подобие своих смертных.
Брать одежду... влезать в нее... Смысл?
- Днистра! - окликнула бабочку девушка, щелкая по брошке на левой стороне груди. Брошка в форме бабочки ожила и скептически покосилась на темные брюки, туфли на плоской подошве и голубовато-бирюзовый бадлон с кружевным воротничком. К вешалке так же был прицеплен голубой обруч. Обменявшись взглядами с хозяйкой, бабочка окутала ее плотным голубым сиянием, превращая в смертную и одевая в то же самое. Почти. Бадлон имел более голубой оттенок и был без кружев на воротнике, брюки были зауженными, а туфли Днистра заменила на балетки. Даф невольно ощупала волосы - бабочка-маскот умудрилась заставить их лечь, как лежат все нормальные волосы, короткие пряди остались впереди, длинные легли на спину, поддерживаемые голубым обручем. Бабочка ушла в неактив, притворилась бантиком из сине-белой ленты на том же обруче. Даф повернулась и тоже ушла - правда, не в неактив, а из кабинета, поборов желание остаться и посмотреть, как будут выглядеть ангелы, опекающие неформалов. Например, тот же миленький светленький Амель в образе анимешника. 
--- Библиотека

ОФФ для Сладкой, хотя она вряд ли увидит это

Персонификация - переодевание своим подопечным,  а не во все красивое. Пэти покинула форум.

0

50

Адажио, так и не получив ответа, решила, что вряд ли его дождётся. Нужно было поторопиться. Адажио ещё раз глянула на одежду Джорджа и смело вошла в примерочную. Готовый преобразить хозяйку, Шер вышел из неактива и погрузил её в белое мягкое сияние. Когда девушка вышла, на ней уже красовалась та самая светло-зелёная рубашка и тёмно-синие джинсы. Единственное, что осталось из привычного для Адажио гардероба - это кеды (но и то - мужские) и медальон, в виде лебедя. Девушка почувствовала неудобство от новой одежды - всё несло в себе энергетику хозяина, что ангелы ощущают очень чутко. Создавалось полное ощущение, что она выбрала "не своё", то есть не свой стиль. Но делать было нечего. Шербур пообещал, что это пройдёт очень быстро, когда Адажио "свыкнется со своей ролью".
- И правда: а почему бы мне не воспринять это, как новую роль? Хороший актёр должен уметь сыграть всё! - Подумала она, постаравшись как следует настроиться, посмотреть на задание как можно более позитивно. В новом образе ангел была очень похожа на юношу: тот же взгляд, лишённый всякой женственности и ласки, выбившиеся пряди волос, напоминавшие вихры. Девушка подошла к Мике и, улыбнувшись, сказала:
- Жаль, но мне нужно идти - меня, наверняка, уже ждут. - Девушка вдруг вспомнила о Шелин и подумала о том, как на ней будет смотреться этот "костюмчик". Адажио сдержала смешок. - Удачи и до скорого!
Девушка проводила взглядом Дару, Амеля, пожалев, что так и не смогла с ними поболтать. В конце концов ей пришлось уйти.
Квартира Джорджа

0

51

Большая часть учениц все делали довольно быстро. Выслушал учителя - пошёл и сделал, что тебе сказали. Такой подход казался самым простым и безпроблемным. Нет, Амель понимал, что учитель, хоть и выглядит весьма молодым, но наверняка говорит полезные вещи, от которых потом польза-то несомненно будет... Но вот как это осуществить паренёк не представлял. И переодевание ещё ладно, но чем можно потом пойти и заняться таким, что было бы похоже на, чем обычно занимается их подопечная.
Если о самой субкультуре ангел знал пока не так много, то с историей и культурой страны, из которой все пошло, было всё же лучше. Но как ему это может помочь, он пока не знал.
Тихо вздохнув, Амель решил не пытаться перечить учителю или узнавать детали. Вряд ли в такой толпе, которая поняла не больше, чем он сам, его вопросы услышат. Хотелось надеяться, что он пробыл в школе уже достаточно времени, чтобы научиться анализировать задание на ходу. В этот раз он просто обязан выполнить все, правильно.
Ангел уверенно направился в мужскую примерочную. Она, в отличии от женской, была менее популярна. Внутри Амель ожидал увидеть всё что угодно... И интуиция его не подвела: на манекене, который стоял внутри, была надета самая обычная японская школьная форма чёрного цвета, но сверху ещё был прикреплен тонкий ободок с большими и пушистыми кошачьими ушками белого цвета. Это такое напоминание о том, что Эшли не просто тихая девочка, которая собирает исторические книги и увлекается культурой страны. Это было очень странно. Ангел просто не представлял, как смешно он будет с этим выглядеть.
Почувствовав, что хозяин решил больше не оттягивать, Нео вышла из неактива, превращая Амеля в смертного. Через несколько секунд паренёк стоял перед зеркалом, шальными глазами глядя на себя. Всё что было на манекене теперь было на нём. Остался только браслет и серебряная брошка (колибри, наверное, тоже не хотела видеть эту картину и поспешила спрятаться), которая странно смотрелась на одежде. Исчезли и привычный плащ, и рубашка, и перчатки. Только волосы в этот раз были удобно заплетены в длинною косу. Хорошо, что без яркого банта на конце, а то Амель уже был готов ко всему.
Не выдержав, ангел специально несколько раз ощупал ушки на голове. Они от этого никуда не делись, но всё же мех был очень приятным на ощупь. Все ещё чувствуя себя по-дурацки, паренёк вышел из примерочной, оглядываясь кто из учеников остался.

Отредактировано Amel` (2012-11-19 19:40:30)

0

52

Адажио ещё что-то спросила, но Малиника ушедшая глубоко в свои мысли не удостоила её ответом. Вскоре Адажио пришлось поторопиться и Малиника виновато улыбнувшись сказала: -Вскоре встретимся. Мика подошла к вешалке и выбрав то, в чём совсем недавно видела подопечную. Ангел вздохнула, наряд ей не очень-то нравился. Малиника обвела взглядом  класс, ангелы постепенно улетали переодетые в одежду своего подопечного. Мика переоделась. Теперь на ней были белые штаны, синяя кофточка с белыми узорами и балетки. Мика вышла из класса и вспоминая наставления учителя направилась прогуливаться по улицам города. Малиника задумалась и засунув руки в карман направилась на улицы города.
Улицы города-----

0

53

Класс покинули почти все ангелы. Мэри немного замешкалась, она всё ещё привыкала к её новому образу. [i]Интересно. а как Ино себе  сейчас выглядит? Дааа, хочу на это зрелище поглядеть!Ангел подошла к зеркалу.Чего-то не хватает!Сняв шарфик с шеи Ри повязала его на джинсах, как пояс, заплела два хвоста. Выкопала от куда то три металлические цепочки и повесила на джинсы. Затем вытащила Чёрные перчатки без пальцев и одела. Так! Это ещё не всё!Кот превратился в розовую сумку с рисунком в виде чёрного кота. Мэри достала розовый блеск и накрасила им губы. Ну как то так!
Напрвившись к выходу девушка бросила что-то вроде " До свидания!" всем присутствующим и ушла. Бродить по городу! Вэтом! Да, они совсем спятили! Ладно, попрусь до кафетерия, хорошо, что деньги у моей подопечной есть![/i]
Starbuks

0

54

http://s3.uploads.ru/t/P6OWa.png
Большинство девушек уже успело уйти. В кабинето оставалось всего несколько ангелов, уже перееодевшихся в одежду подопечных. -Ну, чего же вы ждете? Бегите на поиски своего противника, и гулять, заниматься делами подопечного. Все что для этого было нужно, вы уже сделали-пероделись, и теперь похожи на обычных земных подрстков! Давайте, тут так душно, надо проветрить помещение. -произнес Теренс, подгоняя учеников. Подойдя к окну парень открыл его, и опять посмотрел на стояших у прохода демонов. -Если еще что-то непонятно, спрашивайте, а то весь день так простоим.

Отредактировано Многоликий (2012-11-20 16:54:24)

0

55

В дверях замелькали беличьи лапки. Аура сняла с Зизи записку от Кабале и принялась читать.
"Хорошо, так уж и быть. Жди меня часа через 4, может, приду. А может, нет. Только разве Стэнли туда пойдёт?".
-Эх, она не знает, что у Стенли любимое занятие-смотреть телик!
Зизи с недоумением посмотрела на хозяйку.
-Я сегодня ночью, когда ты спала, быстро смоталась в библиотеку и нашла там книгу про наших подопечных. Там был Стенли! Мне удалось узнать про его интересы, характер и многое-многое другое. Мне иногда кажется, что я хитрее Кабале в 100 раз.
А теперь приступим к персонификации!

Аура подошла к вешалке и трансформировалась в смертного.
-Боже, что за ужас!
На Ауре была неряшливо одетая белая рубашка, помятые джинсы и очки.
-У Стенли ужасные проблемы со вкусом. Жаль, что мне ещё не удалось поработать с ним!
Но тут послышался голос учителя:
-Ну, чего же вы ждете? Бегите на поиски своего противника, и гулять, заниматься делами подопечного. Все что для этого было нужно, вы уже сделали-пероделись, и теперь похожи на обычных земных подрстков! Давайте, тут так душно, надо проветрить помещение. Если еще что-то непонятно, спрашивайте, а то весь день так простоим.
Кабале написала, что придёт ещё не скоро. Значит пойду куда-нибудь развлекусь!
Аура не спеша зашагала в город смертных.
----------Кинотеатр "Galaxy"

Отредактировано Аура (2012-11-20 22:49:05)

0

56

Учитель ничего не сказал, в скоре он пошел помогать другим ангелессам, а Алина осталась стоять по середине комнаты вспоминая как выглядела ее подопечная в последний раз.
Моя подопечная странная и прикид у нее такой же. Но мне это нравится!-подумала Алина улыбаясь
-НУ и чего ты стоишь как столб? Иди в гардероб!-сказала весело Рикки вывев Алину из мыслей
-Рикки! Хорошо.-тихо сказала ангелесса не одобрительно посмотрев на талисмана- Аля не очень любила когда ее отвлекают от мыслей, ангелесса медленно направилась к куче вешалок и начала искать одежду, как у Камилы
-Рикки помаги пожалуйста.-попросила девушка, Рикки тут же нашла нужную майку темнобежевого не понятного цвета и дала ее хозяйке. Алина же нашла джинсы и кеды которые совпадалисо  вкусом подопечной. Алина посмотрела на Рикки, что талисман быстро воспринял и перевоплотил ее в смертную в одежде подопечной.
Девушка подошла к зеркалу посмотреть на себя и поправить челку побольше в бок, как у подопечной.
-Прикольно! Это совсем не ангельская одежда, но все равно!-не громко говорила Алина, улыбаясь уголком рта
Куда бы  пойти?-подумала девушка,ничего не придумав она решила прислушатся к внутринему голосу
-КУда бы пошла Камила?   Она любит магию и что то необычное. Можно поискать это необычное на окраине города. Может найду что-то!
Магазин волшебных принадлежностей

Отредактировано Алина (2012-11-22 07:37:21)

0

57

Ангелесса быстро переоделась. Одежда подопечной ей не понравилось, а очки девушку вообще смущали, но что делать - всё таки надо... Девушка, как свойственно ангелам, дослушала учителя.
Надо найти Ариэллу... Но где она может быть?
Она начала думать. Точно! Ей же нравится музыка!!! На мгновение эта мысль девушку порадовала, но тут она вспомнила,         что демоны ужасно не расторопные. Ну попробую... Попытаться стоит. Девушка открыла дверь, вышла, и аккуратно улизнула во двор.
---Туда,где есть музыка...

0

58

Дождавшись пока почти все ангелы трансформировались в с смертных, Раф поняла что пришёл и её черёд... Ангел очень долго искала подходящую одежду о боже, Дик же одевается в спортивном стиле, а это значит что... Не успев договорить Кокс активировалась:
Раф, смотри!, - талисман указал на одну из вешалок. На ней висела майка синего цвета с салатовыми краями, под ней были аккуратно сложены шорты (до колена) бежевого цвета, а рядом с шортами лежали кеды синего цвета с белыми вставками.
Кокс! Только не говори что мне придётся это одеть! Ээх... Тяжело вздохнула Раф, да, собственно говоря выбора у меня нет. Ангел с талисманом взяли одежду и вошли в ближайшую гардеробную.
Кокс, запускай превращение! Охранять и защищать! Любовью и честностью, мудростью и искренностью, я покидаю мир духов и становлюсь смертной! После превращения Раф взглянула в зеркало. О боже! Это же издевательство!..
Кокс, а что у тебя за записка?, - Ангел взяла её в руки и прочитала:
"Дорогая Раф, в связи с определёнными обстоятельствами, я не смогу составить тебе компанию в день персонификации. Не скучай, ведь баскетбол для девушки это самое лучшее занятие, правда бизешечка? В одиночестве научись закидывать мяч в корзину!   Твоя соперница - Анна".
И что это значит? Ладно...пошла играть в баскетбол...одна, как выяснилось...
----->Спортивная площадка

0

59

Квартира...
Аселла летела по коридорам и искала кабинет персонификации и наконец нашла. Открыв дверь Девушка заметила несколько уже перевоплотившихся в смертных ангелов. Наконец-то мы нашли этот кабинет, я уже думала, что мы никогда сюда не доберемся. Это точно. Ответила Пушинка. Здесь осталось так мало ангелов. Так, ну чего ты ждешь? Нам тоже пора перевоплощаться. Девушка зашла в примерочную и начала трансформироваться. Ну Чапка, начинай превращение. Охранять и защищать! Любовью и честностью, мудростью и искренностью! Я покидаю мир духов и становлюсь смертной! Отлично! А я не плохо выгляжу, ты согласна? Конечно, ты просто замечательна. Ну что ж пора искать нашего демона. И пол дня проводить с ней. Думаю это будет ужасно, но я не дам этой рогатой поиздеваться надо мной, она еще пожалеет, если сделает мне хоть какую-нибудь пакость! Девушка перевоплотилась в смертную и отправилась во двор искать свою противницу.
Школьный двор>>>

0

60

Кабинет персонификации дьяволов --->

С чего он вдруг решил направиться именно сюда? А черт его знает. То ли ему было любопытно посмотреть на разодетых ангелов, чьи наряды, думал демон, пестрили светом и чистой. Никакой тебе темной магии, коварства или крови. Аж противно. Или же все дело было в одном единственном ученике данной расы, который никак не хотел сдаться и оставить Алана в покое.
"Ну ничего, это у нас с тобой будет взаимным... и длительным.
Недолго постояв перед дверью, молодой демон почти решился зайти внутрь, как наружу повалили переодетые светлые, спешащие по своим делам. Осмотрев их наряды, Алан пришел к выводу, что светлые сферы, кажись, имеют паршивое чувство юмора. Чтобы так разодеть своих подчиненных-то.
Заглянув внутрь, парень мельком увидел того, кого искал. Кажется. Объект осмотра находился к нему спиной, но судя по общей неуверенности и тому, что это был парень, сомнений практически не оставалось. Осмотрев наряд того, Алан практически не пришел ни к какому конкретному выводу, пока... не заметил новое приобретение знакомого, заключающего во второй паре ушей.
"Давно пора."
Не хватало, пожалуй, только хвоста. Настоящего, пушистого, за который его можно было бы дернуть. Хохотнув, демон тут же скрылся в коридоре за дверью, в глубине надеясь, что его никто не увидел и что он сможет сдержать смех, когда противник таки покинет класс.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Кабинет персонификации ангелов